Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 13:41

536 руб

Помаду ICON STYLE я купила на работе у одной женщины которая приходила к нам с косметикой. Уж очень она мне ее расхваливала.Оттенок помады на стике мне понравился и я решила ее купить.

ОПИСАНИЕ:

Мягкая формула с ценными восками для непревзойденного увлажнения и защиты в течение всего дня. Нежная текстура, атласное покрытие, идеально подобранная палитра. Губы на 62% более гладкие и увлажненные уже через месяц использования*

Эта помада было моим первым приобретением от компании MIRRA и я не знала что от нее ожидать, потому что отзывов на нее я не читала.

Упаковка -:4,5 гр

Цена: - 536,00 руб

СОСТАВ:

PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE, OCTYLDODECANOL, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, POLYETHYLENE, MICA, OCTYLDODECYL STEAROYL STEARATE, POLYBUTENE, CETYL DIMETHICONE/BIS-VINYLDIMETHICONE CROSSPOLYMER, SYNTHETIC BEESWAX, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, DIISOSTEARYL MALATE, FLAVOR (AROMA), DIETHYLHEXYL SYRINGYLIDENE MALONATE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TALC

Оформление.

Помада оформлена стильно, ничего лишнего. Черный футляр с надписью MIRRA. Что интересно колпачок идет на всю длину и открывается он при нажатие на золотистое дно помады. При нажатии происходит щелчок и колпачок открывается.

Это необычно и мне показалось удобным, случайно она точно не откроется в сумочке.При этом открывается и закрывается легко.

Аромат.

Эта помада практически не имеет никакой отдушки.

Текстура.

Текстура у помады нежная, наносится легко, хватает одного слоя помады. Покрытие атласное.без шиммера.

Так же нет ощущения липкости на губах,ощущаешь только приятное увлажнение. Вообщем губам с этой помадой комфортно.

Еще помада не скатывается и не собирается в уголках губ.

Цвет.

Оттенок у этой помады № 28. Он выглядит как приглушенно розовый. В зависимости от освящения цвет на губах может выглядеть ярче.

Пигментация хорошая, как я уже говорила хватает одного слоя помады.

Цвет на стике изначально показался мне темнее чем в последствии на губах. Я ожидала его в более насыщенном цвете на губах. Но для работы в офисе пойдет цвет не намного отличается от натурального цвета губ.

Стойкость.

Стойкость оказалась небольшая всего лишь 2-3 часа. Если не кушать и не пить, то чуть дольше. Но все равно мало. Я если честно ожидала большей стойкости. Так как помада не совсем дешевая для меня. Но увы и ах...

✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿✿

В итоге помада оказалась в целом не плохой.

У нее больше плюсов:

1. Красивый цвет
  2. Нежная приятная текстура
  3. Атласное покрытие
  4. Увлажнение как с бальзамом
  5. Интересный дизайн упаковки

А из минусов хотела бы отметить только небольшую стойкость

Буду рада вашим комментариям и оценкам))) и не забывайте подписываться)))

Достоинства
  • Отличная упаковка
  • Ровно наносится
  • Увлажняет
Недостатки
  • -на губах не долго держится(
Pawlaрекомендует
16.11.2017
Крутой оттенок! И качество неплохое, жаль, что стойкость не очень(
16.11.2017
да и мне было жалко Puzzled
Благородный оттенок.
Оттенок хорош!
17.11.2017
Не люблю помады, блеском как-то сочнее Love
17.11.2017
а я по настроению, но в холодное время года больше помадами крашусь Smile
17.11.2017
Цвет очень приятный, такой нежный Shy
17.11.2017
как раз для дневного макияжа Smile
17.11.2017
цвет красивый, но мне такой не подойдет(
красивый нежный цвет
18.11.2017
Стойкость для меня самое главное, не возьму такую помаду Sad
27.11.2017
Оттенок классный: трудно такой найти - не пошлый Барби, но и не темный ... Между пепел розы и королевским розовым Wink
27.11.2017
классно описали, лучше меня Laughing out loud
27.11.2017
Shy Я случайно Big smile Цвет вдохновил )
27.11.2017
Вот бы еще на губах посмотреть!
27.11.2017
я скидывала и фото помады на губах, но модерация не пропустила, качество плохое. А еще раз фоткать и выкладывать лень Sad
27.11.2017
оттенок красивый, но ни разу об этой марке не слышала
28.11.2017
Оттенок очень приятный