Опубликовано 19 Август, 2017 - 18:43

Хочу поделиться впечатлениями от помады lCON STYLE от "Мирры" цвета "Моника", "Лондон".

По качеству вопросов нет. Помада в меру жирная, довольно хорошо ухаживает за губами, не сушит, не плывет. Стойкость хорошая. Остаётся на губах и после перекуса. Цвет ложится ровно, не плешиветь и не забивается в складки. После того, как помада полностью сходит, губы остаются мягкими, пигмент на губах не остаётся, а лишь ощущение ухода.

Меня больше занимал вопрос цвета, так как по каталогу не совсем понятно какой именно цвет получится. "Моника" немного меня "напугала" бледным оттенком в стике, но на губах оказалась розово-коричневатый цвет пыльной розы. Для каждого дня самое оно. Хотелось попробовать другой оттенок, но не слишком яркий. "Лондон" оказался почти такой же по цвету, я даже сначала не совсем поняла зачем в одном цвете выпустили две помады. Но присмотревшись, увидела, что данный цвет более розовый и нет "пудового" эффекта, как в "Монике".

Ниже, для наглядности, приложу фото. Слева "Моника", справа "Лондон".

Может кого-то, как и меня заинтересует данный аспект. Надеюсь мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Ровно наносится
  • Увлажняет
  • Ухаживает за губами
Azov-azovрекомендует