Опубликовано 15 Август, 2018 - 14:17

У вас много помад? У меня несколько десятков, но это количество меня не останавливает и я всегда ищу что попробовать новое!

Недавно познакомилась с помадой Mirra Icon Style.

Выбрала я светло-розовый оттенок, в каталоге он именуется как Грейс (артикул 52163).

Цена: 536 рублей без акций и скидок.

Производство: Италия.

Богатые пигментами, помады Icon Style дарят губам насыщенный цвет и ощущение второй кожи: гладкой, мягкой и сияющей.

Пришла ко мне помада, упакованная к стильную черную коробку. На ней нанесены золотыми буквами название помады и бренда. На обратной стороне указана информация о продукте и производителе.

Сама помада находится в черном глянцевом футляре. Смотрится он очень круто, из надписей только позолоченной название бренда.

Футляр не совсем обычный, а отличается он своим механизмом: чтобы достать стик, нужно надавить на дно помады, после характерного щелчка крышка легко снимается. Как в ручке-автомат, там аналогично. Мне нравится, что помада достается таким способом. Ее можно положить в сумочку и не бояться что помада раскроется и материал подклада испачкается.Цвет нежный,приятный. Холодный, перекрытие дает плотное, но губах смотрится как полупрозрачный.

Мне нравится этот оттенок, во-первых, он идет светленьким, во-вторых, он не подчеркивает красноту и не ровности кожи, наоборот, даже немного освежает.

Считаю, что цвет немного отличается от каталожного, оттенок совпадает, но помада на тон-два светлее.

Ложится помада на губы мягко, как по маслу. Плотно, закрывая собой все неровности и мелкие шелушения. Не затекает, не западет в складочки и не требует карандаша. Хорошо увлажняет, складывается ощущение, что вместо помады ты гигиеничку нанес.

Смотрится нежно, имеет легкий "влажный" блеск.Как и все увлажняющие помады держится на губах она не долго, обычно съедается с едой или напитками. Приходится часто поправлять. После съедения оставляет легкий малозаметный розовый оттенок. Смывается обычной мицелляркой.

Помадой я довольна! Мне нравится ее легкий цвет, уходовые свойства и футляр! Такого у меня еще не было) Сижу, щелкаю, успокаивает, прям антистресс))

РЕКОМЕНДУЮ!

Provokattorрекомендует
15.08.2018
Очень красивый оттенок у нее!
15.08.2018
Футляр действительно интересный!) Никогда эту марку не пробовала, тоже теперь захотелось!!))
Wink
Laughing out loud
15.08.2018
Красивый, нежный оттенок) вам очень идет такой образ)
16.08.2018
Спасибо большое!!!
16.08.2018
Мне кажется даже молодит) или это платье школьницы с воротничком так работает?!