Начала использовать не так давно по совету мамы, а она по совету подруги. Очень рада, что узнала об этом креме. Я наношу его на влажные волосы практически сразу после мытья, затем укладываю при помощи фена. Опасалась, что волосы будут как "сосули" или станут тяжелыми на корнях, но ничего подобного, эффект правда есть - волосы гладкие, послушные, объемные и легкие. На следующий день после заявленного эффекта, который меня не разочаровал, я опасалась, что волосы быстрее станут жирными, но как раз наоборот - укладка и вид волос держится дольше с этим средством, чем без него. Вот так вот. Буду всегда его теперь покупать и советовать другим. Мне понравилось. Хочу попробовать так же какие-нибудь другие средства sunsilk.
И, кстати, забыла упомянуть, что расчесываются влажные волосы от этого крема намного легче, не смотря на то, что я пользовалась только шампунем, без кондиционера или бальзама.
Жаль только, что его сняли с производства. Если можете посоветовать что-то аналогичное по эффекту и текстуре буду рада Вашим комментариям!