Опубликовано 19 Август, 2020 - 08:26

Доброго времени суток!

Хочу оставить свой отзыв об интересных и необычных детских книгах с тактильными вставками из Фикс Прайс! Слышали о таких? Если нет, то обязательно почитайте отзыв и смотрите фото!

Как-то листая приложение Фикс Прайс наткнулась на эти детские книги! Они меня очень заинтересовали! Моя младшая дочь (1 год и 3 мес) просто обожает рассматривать картинки и листать странички книг.
Но разглядывая обычные книги мелкая моторика задействована очень слабо, а именно от неё многое зависит в развитии ребёнка!

Поэтому увидев такой формат книг, я не раздумывая взяла сразу 3!) и они нам очень понравились!

Страницы книг выполнены из плотного качественного картона, соединены между собой на пружинке! Страницы очень красочные, на каждой имеются тактильные вставки имитирующие шерсть животных, крылья бабочек, платья принцесс, крокодилью кожу и даже лепестки цветов! Так же на каждой страничке имеется небольшое стихотворение или загадка о животном или рассказ из жизни принцесс!
Читая эти книги мы развиваем мелкую моторику, внимание, сообразительность, учим животных - ребёнок с удовольствием находит и показывает картинки, гладит пушистых зверят, может сказать, как «говорят» зверушки!

Книги продаются в защитных прозрачных пакетах!
В каждой книге по 14 страниц.

В магазине было несколько вариантов: домашние животные, животные леса, ферма, принцессы и сказки.

Если у ваших детишек ещё нет таких книг, то обязательно к ним присмотритесь!
Они вам должны понравится!

Достоинства
  • Интересная
  • Крепкая
  • Много тактильных вставок
  • Развивающая
  • Яркая
Недостатки
  • Для себя не нашли
Olga Pupsiрекомендует
19.08.2020
С принцессами такая необычная 😍 была бы у меня дочка, обязательно бы такую взяла)