Опубликовано 28 Август, 2024 - 12:37

Почти до 3х лет ножка у дочки была пухленькой, поэтому часть качественных брендов обуви проходила мимо. Этим летом ребёнок вытянулся и схуднул, ножка также стала более узкой. Сегодня хочу поделиться мнением о кроссовках Geox Magnetar ABX, которые наконец-то нам подошли)

бренд - Geox

страна - производитель - Мьянма

место покупки - WB

стоимость на момент покупки - 3268 рублей, позже цена снизилась до 2700 рублей.

Главный критерий подбора кроссовок была качественная мембрана, чтобы ребёнок спокойно гулял после дождя, по неглубоким лужам и мокрой траве. Резиновые сапоги по опыту со старшим сыном у нас не прижились. Прохладным летом после дождя в них жарко, ножки сильно преют. Ранней весной с остатками снега в резиновых сапогах было холодно. Это лишь наш опыт)

Информация от производителя:

Magnetar ABX- непромокаемые и дышащие кроссовки для девочек с технологией Amphibiox: между материалом верха и подкладкой встроена специальная дышащая и водонепроницаемая мембрана. Верх выполнен из искусственной кожи и нейлона. Подкладка и съемная стелька из воздухопроницаемого ячеистого текстиля в совокупности с мембраной верха и в подошве обеспечивают естественную вентиляцию внутри обуви и абсолютную непромокаемость в любую погоду. Модель демисезонная, без утепления.

Стелька съёмная, с отверстиями. Размер производителя указан 27, на маркетплейсе под ним стоит российский 26. Длина стельки по моим измерениям получилась 17.8 см.

Кроссовки Geox Magnetar ABX

Липучки очень крепкие, при этом ребёнку легко надевать кроссовки самостоятельно.

Кроссовки Geox Magnetar ABX

Очень нравится укреплённая носовая часть 👍

Кроссовки Geox Magnetar ABX

Обувь не очень мягкая, но при этом не натирает, дочке ходить, бегать и прыгать удобно. Подошва прорезиненная, по-настоящему рельефная, не скользит.

Кроссовки Geox Magnetar ABX

Форма кроссовка идеальна для детской ножки. Но рассчитана на среднюю и узкую стопу.

Кроссовки Geox Magnetar ABX

Проверку на непромокаемость обувь прошла достойно. Хождение по мокрой траве, недолгое стояние в неглубоких лужах отлично выдерживает.

Кроссовки Geox Magnetar ABX

Отмываются от грязи и песка хорошо, снаружи прочные.

Кроссовки Geox Magnetar ABX

Теперь удовольствие от прогулок получает вся семья, не нужно резко уводить ребёнка домой из-за промокшей насквозь обуви.

Итак, достоинства кроссовок Geox Magnetar ABX:

✅ непромокаемая мембрана

✅ съёмная "дышащая" стелька

✅ резиновая нескользящая подошва

✅ удобно надевать ребёнку самостоятельно

✅ цена соответствует качеству

Явных недостатков в данных кроссовках не нашла, рада что наконец-то влезли в обувь Geox 😊.

Кроссовки Geox Magnetar ABX рекомендую 👍

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya.

Достоинства
  • Непромокаемая мембрана
  • Нескользкая подошва
  • Стильные
  • Удобные
  • Цена по скидкам
Недостатки
  • Не нашла
Aliya05рекомендует
выглядят стильно 👌🏻