Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 22:12

£18.00

Полное наименование продукции: "New Balance Running Anti-Shock Shoes W690YG3"

Вопрос приобретения качественных кроссовок для меня встал после того, как я буквально снашивала пару за парой за достаточно короткое время, при условии, что живу в горной местности с уклонами, дороги, тем не менее, положены замечательно, ровные.

Здесь буду ориентироваться на ту территорию, откуда переехала, но туда же и возвращаюсь. Так как в нынешнем месте, к величайшему сожалению, нет никаких условий мало того, чтобы пройтись хотя бы полчаса в том пэйсе, к которому привыкла и выработала при занятиям Power-Walking -, здесь просто НЕКУДА ходить! Нет тратуаров, оборудованных для людей. И это уже настолько раздражает, что я физически высчитываю дни, только бы вернуть свои упражнения!

New Balance Running Anti-Shock Shoes W690YG3

Что же такое "Running" shoes? Почему я выбираю беговую вариацию, если хожу?

1 - Беговые кроссовки рассчитаны на более высокий уровень защиты, нежели просто "Walking." Также в этой модели, как практически во всей беговых, присутствует такая вещь, как "Anti-Shock."

2 - Антишок представляет собой специально разработанную для облегчения ударного сопротивления, подложку, расположенную в местах большего соприкосновения ступни с землёй. Другими словами, если надавить пяткой на подошву, создастся мягкий эффект пружинистости. Такая система значительно предохраняет ноги от повреждения и натирания при активности.

Теперь замолвлю слово о самих кроссовках: замечательные, удобнейшие, вместе с тем лёгкие, с выделяющемся супер-красочным дизайном (в ярко салатовом оттенке подошвы + того же тона подложки на язычки, также дизайн имеет тонкие, но ярчайшие линии, выделяющие форму ботинок.)

Фиолетовые шнурки как нельзя лучше гармонируют с задником (идентичного тона.)

Повторюсь, пара замечательная, носится будто на ногах вообще ничего нет. Это не преувеличение.

Рекомендую всем сердцем! Лучше купить бренд чуть подороже - в плане ботинок, такая политика, на самом деле актуальна. Зато и прослужит такая вещь намного (!) дольше. Плюс, дизайн удобен не только на каждый день тем, кто ходит только "через дорогу", но и активным людям.

AntiqueAngeliqueрекомендует
18.11.2021