Опубликовано 10 Январь, 2020 - 07:30

Доброго утра мои дорогие читатели!

Очень захотелось мне сегодня вам рассказать об удивительных сапожках, в которых можно щеголять не только в раннюю осень, но и вначале зимы, когда сильых морозов еще нет, но возможна гололедица.

Это Instreet 291-82WN-034SR. Smile Именно так называется обувь.

Сапоги демисезонные Instreet

ОПИСАНИЕ:

Бренд предлагает широкий ассортимент мужской и женской обуви отличного качества по демократичным ценам. В коллекции представлены несколько линеек продукции: туфли, кеды, балетки, сандалии, ботинки, сапоги, ботильоны, мокасины и многое другое.

Обувь изготавливается из качественных материалов натурального и искусственного происхождения, летние женские коллекции отличаются ярким декором, имеют богатую палитру расцветок и фасонов.

Сапоги изготовлены из искусственной кожи, о чем производитель честно пишет. Они довольно высокие, черного цвета. При небольшом росте достигают высоты чуть ниже колена, как раз по изгибу впадины. Мыски чуть закруглены.

Мыски

Упаковываются в фирменную картонную зелено-белую коробку, с торца которой находится подробная информация.

Подошва литая, выполнена из термопластичной резины. Это самый идеальный материал для наших дорог и даже зимы.

ТЭП-подошва сочетает в себе эластичные свойства каучуков (способность к высокоэластическим деформациям и высокая морозостойкость) и термопластические свойства термопластов (высокая текучесть в расплавленном состоянии и способность перерабатываться литьевым способом).
Уникальные физико-механические свойства ТЭП обусловлены их строением.
В отличие от пористых подошв из резины твёрдость и истираемость ТЭП-подошв не зависит от плотности, благодаря наличию монолитного наружного слоя.
ТЭП-подошва отличается высокой морозоустойчивостью (- 50 °С). По показателям истираемости значительно превосходит многие термопласты, некоторые резины.
ТЭП-подошвы обладают высоким коэффициентом трения по асфальту, мокрым дорогам и снегу, что снижает травматизм в зимнее время.

Каблук устойчивый, утолщенный.

Материал стельки: Ворсин
Пол Жен.
Cтиль Модельный

Страна-производитель: Китай.

Высота каблука составляет 7 сантиметров.

Высота каблука

СТОИМОСТЬ:

Вообще, если по-честному, то считаю, что сорвала большой куш, купив в "Зендене" эти сапоги со скидкой в 70%. Обошлись они мне всего за 999 рублей. Smile

Разумеется, я даже не предполагала, что они окажутся качественными, ведь цена кагбэ намекала. Я не очень верю большим скидкам, ибо их часто подделывают и порой, в часы распродаж можно приобрести что-то, наоборот, по завышенным ценам. Зато будет на ценнике красоваться зачеркнутая "старая" цена, которую просто напечатали от балды благодаря "акциям". Но здесь процедура снижения цен более, чем реальна!

На данный момент они стоят тоже недорого: 1799 рублей. Поверьте, они свою стоимость полностью оправдывают!

Собачка с лейблом

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Однажды весной я блуждала по магазинам в поисках удобной демисезонной обуви. Рассматривался вариант сапожек, причем любой длины и желательно ниже колен сантиметров на 10. Уж очень мне не нравится, когда голенище сапог собирает пыль на полу. И вдруг, обойдя десяток километров я решаю попытать удачу в последний раз, зайдя в сеть обувных магазинов, который у многих на слуху, "Zenden". И вот он случай! Так как дело было в конце сезона, то я натолкнулась на распродажу, где цены доходили до баснословных семидесяти процентов. Поэтому я взяла вместо запланированной одной пары обуви две. На одну из них я уже писала отзыв. И осталась довольна.

Вид сбоку

В первую очередь сапожки мне понравились своим исполнением. Дизайн вроде не замысловат, но в то же время, наличие ремешка не может не радовать, так как он играет не последнюю роль в создании определенного стиля. Именно ремешок создает некий колорит для положительного впечатления. Вроде такая мелочь, а какой эффект! Я заметила, что "Instreet" производит весьма разнообразную и в то же время красивую обувь.

Ремешок

Насчет качества скажу так: чрезмерно придающий значение к эстетичности человек не будет удовлетворен полностью, так как здесь верх изделия оттопыривается. Обыграть данный нюанс можно брюками, с помощью которых недостаток не будет замаскирован. К тому же стыки между подошвой и кожзамом местами имеют следы клея. Они крайне незначительны, на мой взгляд, но все же практически незаметны. И если потереть ногтем, то излишки клееобразной массы можно легко устранить. Wink

Оттопыриваются

Искусственная кожа здесь довольно мягкая и приятная на ощупь. Потертостей не создается как таковых. Исключение, если вы за что-то зацепились и сорвали клочок поверхности. Это может случиться с любой обувью, просто следует быть аккуратнее. В данном случае вам поможет крем, который поможет скрыть вашу оплошность. Но у меня полтора сезона все чики-пуки! Smile

Подклад в меру теплый. Швы у изделия ровные, стежки аккуратные. Все сделано по-доброму.

Внутренняя часть

Литая подошва - самое оптимальное решение для тех, кто не хочет в последствии менять набойки, тем самым удорожая предмет. К тому же каблук за время эксплуатации не сломается.

Благодаря утолщенному каблуку, обувь на ногах при ходьбе почти не чувствуется. Все комфортно. Однажды я прошла в них 5 километров и даже не устала.

На ногах

Стелька, к моему сожалению, не снимается. Поэтому я вложила туда еще одну. Таким образом, сапожки стали теплее и я всегда могу помыть стельки, если они испачкались

К моему высочайшему восторгу, какой только может быть, явилась абсолютно не скользкая подошва. Благодаря этому нюансу я до последнего носила их. Даже 31 декабря эта обувь была на мне. Smile Я могла бы носить ее еще пару недель как минимум, но подумала, что зимние тоже надо выгуливать и убрала "Инстрит" в шкаф. Наконец-таки! Laughing out loud

Внутренняя часть

А еще сапоги подойдут на широкую голень. Так что тем, кого эта проблема заботит, как и меня, можно смело покупать данные сапожки. Smile Из-за этой проблемы бывает сложно выбрать высокие сапожки, поэтому мне часто приходилось искать обувь, обойдя полгорода.

Сгибаемость изделия не является идеальной и гибкой, поэтому сразу выдает наличие искусственного материала. Впрочем этот факт меня меньше заботит, чем общее впечатление.

Вид спереди

В том случае, если на вашей ноге молния не сошлась, то сверху имеется небольшая резиночка, которая может разрешить эту проблему в два счета.) Но даже в обычном виде сапоги подойдут на широкую, проблемную голень. Wink

Резиночка

Вообще, я думаю, что демисезонной обуви должно быть как минимум пара. Ведь мало ли что может приключиться с вами в дороге, поэтому запасной экземпляр вас всегда выручит. С таким подходом вам не страшны поломки каблуков, расхождение молнии или что-то еще. То есть если с вами вдруг произойдут подобные неприятности, то вы не станете сильно нервничать оттого, что завтра корпоратив или нужно идти на работу, а сапоги сломались. Ну а так, у меня на сегодняшний день несколько видов демисезонной обуви разного стиля. Как говорится, под любое настроение и случай. Wink

Резиночка для увеличения полноты

Плюсы:

• теплые;
  • литая подошва;
  • не скользкие;
  • симпатичный дизайн;
  • подходят на широкую голень;
  • приемлемая цена.

Минусы:

• сверху оттопыриваются
  • не снимаемая стелька.

ИТОГИ:

Что ж, за небольшой нюанс, что сверху изделие выглядит не очень аккуратно, я снижать оценку не стану, ибо они меня действительно удивили своим качеством и способностью выдерживать относительный минус в погоде.

Ставлю твердую пятерку. Рекомендовать? Однозначно!

Верх оттопыривается

На этом все.
Спасибо за внимание!
Надеюсь, отзыв вам будет полезен.
До скорых встреч, ваша Алевтина.
Пока-пока! Wink

Артикул

Достоинства
  • Литая подошва
  • Нескользкие
  • Приемлемая цена
  • Симпатичный дизайн
  • Теплые
Недостатки
  • Сверху оттопыриваются
Aleftina Arefрекомендует
симпотичная модель и каблук устойчивый
Спасибо.))
10.01.2020
Хорошие сапожки. Вам и правда повезло. Покупала в зендене зимние сапоги за 7 тыщ. Скользкие, холодные. Проносила сезон, даже не каждый день и они облезли к весне.
10.01.2020
Я в прошлом году "Спартак" брала. Тоже в конце сезона по большой скидке. Так они уже за пару недель превратились в гармошку. Жуть! А ведь раньше я любила эту фирму...
10.01.2020
Правильное решение - зимнюю обувь тоже надо выгуливать)
А сапожки отличные Smile
Благодарю! Smile
10.01.2020
У меня многие сапоги топорщатся в тех же местах. Сложно подобрать(
10.01.2020
Эх, наверное, надо было эту часть меньше делать.))
То, что нужно! Отличный выбор
Shy
10.01.2020
Смотрятся отлично, и материал выглядит добротно!
Спасибо!)
Здорово, что кожа искусственная!!! Smile

У меня что в ботинках, что в сапогах все стельки зачем-то приклеены))) Неудобно очень, что нельзя достать.

А ты на высоких каблуках вообще не ходишь?)
10.01.2020
Да, со стельками прямо беда. Вложи туда новую тонкую и все будет ок.
На каблуках высоких хожу. Например, эти 7 см высотой. Smile Но если ты имеешь ввиду шпильки, то их не люблю.
10.01.2020
Красивая колодка и дизайн. В Зендене можно урвать недорого)
10.01.2020
Спасибо! Да, я удивилась, что там бывают такие скидки.
10.01.2020
У меня тоже сапоги из Зендена, только зимние Laughing out loud
За 999 р ты очень удачно урвала! Smile Тем более качество нормальное))
10.01.2020
Последние годы беру в конце сезона обувь. Скидки очень хорошие! Правда, мой размер не всегда остается. Smile Тогда рыскаю по всему городу)))
10.01.2020
У нас с учетом цен на транспорт и бензин, дешевле в начале сезона покупать Big smile Моя размер вообще быстро расходится(
Симпатичная модель. Но мне не нравится когда голенище не по ноге?
10.01.2020
Оно по ноге, у меня очень широкая голень. Но вот сверху лекало неудачное, поэтому бока сильно выпирают. Puzzled
За тысячу - даром!
Повезло так повезло)
10.01.2020
Хорошо когда попал в точку!
Всегда беру по скидке - самая верная экономия.
10.01.2020
главное, чтобы скидка была не надуманной. Wink
10.01.2020
За такую цену просто волшебно. Сапоги смотрятся очень хорошо, хотя голенища широковаты. Зенден это же почти тот же Кари и можно урвать по выгодной стоимости обувь.
11.01.2020
Ну не, в Кари я заходила и вся обувь, что я мерила была низкого качества и с неудобной колодкой. А у этих сапожек только верх голенища чуть выпирает по бокам. В остальном они отличные! Поэтому даже не стала занижать оценку. Smile
11.01.2020
Классные сапоги! И высокие, и голень широкая и мысок удобный....не сапоги, а клад, про цену и говорить не буду!
11.01.2020
Спасибо! Да, они крутые. Я даже задумалась о том, чтобы подошву по истечении срока эксплуатации примостить к другой, скользкой обуви. Big smile
11.01.2020
Это процедура будет стоить дороже самих сапог Big smile
Красивые!
Спасибо)
Выглядят очень удобными)
Так и есть)
11.01.2020
Шикарные сапоги))) и цена отличная))
Это точно!
классные сапожки по классной цене! Вам идет)
Благодарю!)
12.01.2020
Мне вообще нравится обувь в Зендене, а за такую цену - вообще счастье )
Отзыв классный получился)
12.01.2020
А я редко там покупала.Далеко от меня магазин. Но теперь будт не лень туда ездить, ведь от качества я тащусь)))
Какие красивые сапоги!!!!))))
Спасибо!
17.01.2020
Обожаю именно такой каблук в зимней обуви!
Классная модель! классика