Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 11:51

Ножка у меня худенькая и не всегда удается найти подходящую обувь, но в Zenden я купила 2 пары отличных полусапожек синего и бордового цвета . Раньше у меня не было цветной обуви. А теперь захотелось обувь не как у всех надоела черная обувь. Разноцветная обувь однозначно привлекает внимание. Рядом проходящая покупательница отметила, что полусапожки хорошо смотрятся. Люди зря не скажут:). Полусапожки (38 размера) носить одно удовольствие они очень удобные, подошва резиновая устойчивая не скользит, выглядят дорого, хотя не кожа. Я купила 2 пары обуви по акции и запалатила 3664 руб (синие 1827 руб, бордовые 1836 руб), считаю, что совсем недорого недорого. Если брать не по акции то синие стоят 2599 руб и 2499 руб бордовые. При покупке 3 пар тоже предоставляется скидка. Поэтому лучше приходить всей семьей.

полусапожки INSTREET 91-29WE-015SR

Достоинства:

- Резиновая протекторная подошва, что важно в демисезонный период, сейчас у нас такая зима то дождь, то снег. Ношу при небольшом минусе на улице подошва не скользит.

- Искусственная тисненная кожа, мягкая и без запаха. Когда увидела в первый раз, то подумала, что сапоги из натуральной кожи, выглядят дорого. В носке очень удобные.

- Качественный пошив и фурнитура. Вся подошва прошита толстыми нитками (в синих полусапожках), никаких следов клея все очень аккуратно и качественно, строчки все ровные. Молнии вшиты хорошо, работают исправно, фурнитура ровно закреплена. Внутри мягкий коротенький искусственный мех. Кстати, на кассе сказали, что сапоги INSTREET фабричный Китай научились же, наконец, китайцы делать качественную обувь.

Недостатки: не обнаружено

Вывод:

Полусапожками я довольна, впрочем, как и всей обувью, купленной в Zenden, довольны мои домашние. Желаю всем удачных покупок.

С ОТЗЫВАМИ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ с АLlEXPRESS МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ОТКРЫВ ЦИТАТУ (НАЖМИТЕ НА ПОКАЗАТЬ ЦИТАТУ.

Аудиомагнитола BBK BS15BT

Сумка мужская

Наверное нам придется расстаться

Мясорубка

Самое удобный способ хранения вещей

Серьги с ромашками

Королевские серьги с изумрудным камнем

Тент для автомобиля

Самый лучший топ

Рубашка не как у всех

Блестящее платье-лапшичка

Купальник

Элегантная сумочка

Милые женственные часики с ромашками

Клипсы для настоящей принцессы
Эффектное колье

Яркая брошь 2017 актуальна и в 2018

Необычная брошь

RightWomanрекомендует
01.01.2018
классные!!!!
06.01.2018
Отличные полусапожки, качество на высоте.
09.01.2018
ух ты! оказывается в моем городе тоже есть такой магазин, загляну обязательно осенью. Спасибо за отзыв
12.01.2018
Очень классная обувь! И самое главное, что после носки никаких недостатков не обнаружено.
13.01.2018
Я бы бордовые купила точно Love
13.01.2018
Мне тоже сначала бордовые понравились, а синие подкупили еще тем, что прошитые.
13.01.2018
Хорошенькие сапожки, видно, что удобные
13.01.2018
Очень удачная покупка. Надо уже заглянуть в Zenden, давненько туда не заходила.
14.01.2018
многие хвалят их обувь, сама ни разу там ничего не покупала)
15.01.2018
В Zenden представлена обувь разных брендов, потому не могу сказать за всю обувь, что хорошая.
Классные сапожки Smile
15.01.2018
Как же я люблю удобную и качественную обувь))
Красивая модель.
Недостатков действительно нет, а это самое важное. Обувь отличная, у меня тоже есть пара осенняя - невероятно удобная, не смотря на довольно высокий каблук, который очень устойчив, могу даже бегать в этой обуви, если понадобится. Ещё мне Рикер нравится - удобная колодка и ходишь, как в тапочках. Wink
Присмотритесь также к Геокс, Саламандра и Экко - дорого, зато носить одно удовольствие и качество отменное! А ещё в Геоксе нога дышит, подошва вентилируемая.
18.01.2018
меня там очень манили цены:)))
19.01.2018
Zenden ещё ни разу не покупала. Теперь буду знать, что качественная обувь.
05.02.2018
Клевые, немного брутальные. Смотрятся отлично. Smile
08.03.2018
Очень хорошо смотрятся,действительно по фото как натуральная кожа,тоже люблю цветную обувь,поэтому поддерживаю ваш выбор
08.03.2018
Вот спасибо
12.03.2018
Бордовые, просто прелесть! Люблю такие цвета.
Классные