Опубликовано 29 Март, 2018 - 12:44

Со вчерашнего дня идет распродажа на по случаю 8 лет Aliexpress. А я хочу поделиться с вами очередной покупкой сережек, возможно кому-то пригодится.

Внешний вид

Серьги выглядят словно хрустальные очень красиво переливаются, у меня есть сережки с цирконами с Aliexpress, так они переливаются также. Центральные камешки прозрачно - изумрудного цвета, они не плоские, а имеют много граней их игра завораживает. Просто старинные царские украшения, не иначе. Качество приятно удивило: все присобачено аккуратно и намертво. Продавец, конечно, молодец, положил две пары заглушек. Я использую силиконовые.Застежки гвоздики не самый для меня удобный вариант.

Обратная сторона, силиконовая заглушка

Материал: Кристалл

Тип металла: Цинковый сплав

Размеры: 6см*3см

Вес: 25г

У меня уже есть одни «легкие» Серьги с ромашками с Aliexpress.

Цена: 82,75 р

Магазин: LUBOV Official Store

Я выбрала серьги с зеленым каменюкой. У продавца целых 6 вариантов с голубым, черным, красным и даже розовым.

Доставка: более месяца.

Шли сережки больше месяца и срок защиты уже заканчивался и я открыла спор, спор моментально закрыли в мою пользу, потому как я платиновый клиент и у меня мало споров. Я уже успела продавцу оставить отрицательный отзыв. И все-таки, сережки я получила и оплатила продавцу за них. Могу сказать, что продавец хороший, так как на отрицательный отзыв поставил мне положит оценку. А вот я поторопилась, о чем сожалею, но я постаралась дополнить отзыв - оправдание.

Вывод: Шикарные серьги для фотосессии, праздничных мероприятий или вариант на каждый день для смелых сорок .

С ОТЗЫВАМИ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ОТКРЫВ ЦИТАТУ (НАЖМИТЕ НА ПОКАЗАТЬ ЦИТАТУ)

Самый удобный кошелек

Наверное нам придется расстаться

Аудиомагнитола BBK BS15BT

Тент для автомобиля

Сумка мужская

Самое удобный способ хранения вещей

Недорогие качественные полусапоги Instreet 91-27WE-034SR Zenden

Блестящее платье-лапшичка

Самый лучший топ

Купальник

Элегантная сумочка

Достоинства
  • Безумно красивые
Недостатки
  • Имеют вес
RightWomanрекомендует
Красивые.
29.03.2018
Не на каждый день, но красивые.
Так богато смотрятся
29.03.2018
мне они почему-то с бархатным платьем представляются)
29.03.2018
Симпатичные, по ним и не скажешь, что с Али приехали:)
29.03.2018
Али как всегда радует, красивые)
шикарно!!!
30.03.2018
Они очень красивые, люблю серьги с зелёным камнем.
Красивые.❤️❤️❤️
я смелая сорока Big smile . люблю их и часто ношу Wink
Tongue
Для торжества подойдут!
10.04.2018
красивые серьги! и выглядят не дёшево
30.10.2018
Надо же, никогда бы не подумала, что такая красота и так мало стоит. А цвет королевский. У Вас хороший вкус.
02.11.2018
На Али отличный выбор недорогой бижутерии. Спасибо.