Опубликовано 5 Март, 2018 - 19:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Давно хотела написать отзвыв, но все как-то не получалось и вот наконец делюсь с вами впечатлениями о Аудиомагнитола ВВК BS15BT. Этот зверь стоит у меня на кухне на подоконнике в основном я слушаю радио, иногда песни с флешки, иногда со смартфона. Но обо всем по порядку.

Аудиомагнитола ВВК BS15BT

Где покупали? Заказывали на [ссылка] у нас уже много техники с этого сайта, например, вот эта Мясорубка Mystery MGM-3000 . Аудиомагнитолу ВВК BS15BT можно встретить в 4 цветах(есть даже фиолетовый). На момент покупки была только черном цвете(. Аудиомагнитола BS15BT это целый мини музыкальный центр помните раньше ходили с такими бумбоксиками. Она очень легкая, и с ней можно отправится в путешествие для этого сверху есть удобная ручка. Батареек в комплекте, естественно, нет ,их нужно шесть штук и они нестандартные.

На передней панели имеется разъем для подключения USB-носителя (флешки) и довольно яркий дисплей. Управление и дисплей примитивные, сзади есть маленькая антенка она компактно складывается.

Длинная антенна

Кнопки при нажатии клацают это немного напрягает. Ну и самое главное звук вполне приличный для аудиомагнитол этой ценовой категории максимально можно подкрутить до 15 это громко. Динамики прорезинные (по кругу) на звук тоже влияют положительно. То, что они открытые и туда попадает пыль это не гуд, но была бы там сетка пылюка бы тоже попадала.

Аудиомагнитола BS15BT читает MP3 и WMA

Имеет AUX IN , Bluetooth. Bluetooth проверяли все работает.

Очень важно, что можно перемещаться по папкам при прослушивании песен и переключать треки. Воспроизведение при включении начинается с последней песни. Также запоминает, что слушали до отключения если радио, при включении оно и будет.

Вывод: Рекомендую любителям природного отдыха и обитателям кухонь).

С ОТЗЫВАМИ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ с АLlEXPRESS МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ОТКРЫВ ЦИТАТУ (НАЖМИТЕ НА ПОКАЗАТЬ ЦИТАТУ.

Кошелек, которому уже ни один год, но лучше его просто нет.

Тент для автомобиля

Наверное нам придется расстаться

Сумка мужская

Королевские серьги с изумрудным камнем

Недорогие качественные полусапоги Instreet 91-27WE-034SR Zenden

Самое удобный способ хранения вещей

Мясорубка

RightWomanрекомендует
Как она стильно выглядит! Smile
Классный прибор.
06.03.2018
Очень яркая и, на мой взгляд, удобная вещь!Smile
Прикольный магнитофон:)
06.03.2018
на природу и правда удобно брать)
прикольный магнитофончик Smile
06.03.2018
Какая симпатичная) Люблю такое сочетание цветов)
06.03.2018
А мне нарвится белый с синим на нем пылюку не так видно). А еще фиолетовый есть это ваще круть.
06.03.2018
Я на оранжевом последнее время помешалась))) У меня даже кран на кухне оранжевый))
06.03.2018
Очень классно выглядит, надо маме такой подарить, на даче слушать его будет в самый раз.
06.03.2018
очень крутой и внушаемый по размеру девайс
06.03.2018
Можно было такую в детский сад купить Smile
06.03.2018
И в детский сад и на танцы шмансы.
06.03.2018
Идеальный вариант для того, чтобы брать с собой на природу Smile Ну кухне у меня раньше были всякие приёмники - но как-то не прижились.
Поднимающая настроение вещица Smile
Отличная аудиомагнитола
Стильная магнитола Wink
06.03.2018
Даже не припомню, когда в последний раз такую видела, думала их уже не продают Big smile
Я тоже так думала Smile Все старое возвращается
28.09.2018
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как вы переключаете папки?? Купила сегодня такую для маме и пытаюсь разобраться) в инструкции пишут, что можно переключать треки >10. А как менять сами папки-то? Или этого тут вообще нет. Заранее спасибо ☺️
Поднимает настроение Smile
07.03.2018
Такая стильная эта магнитола))
27.03.2018
Очень удобный и функциональный, это здорово!! А ещё очень стильный)