Опубликовано 18 Сентябрь, 2024 - 08:59

Гоммажи я люблю за деликатный подход к очищению кожи. Я чередую их со скрабами в своем уходе. А не так давно, в ностальгическом порыве по каталожно-рабочим временам, я приобрела гоммаж с витамином С от Anew.

О ПРОДУКТЕ

И уже дома я обнаружила, что этот продукт ещё и разогревающий! И вот зачем:

• открывает поры, разогревая кожу
• отшелушивает кожу и удаляет загрязнения
• придает естественное сияние коже

Заказывала у консультанта Эйвон, стоимость зависит от скидок, примерно 700 рублей.

Страна производства - Россия /Польша.

Объем 75 мл.

СОСТАВ

MAGNESIUM SULFATE, TALC, ISOPROPYL PALMITATE, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, PHYTELEPHAS AEQUATORIALIS SEED POWDER, SODIUM LAURYL SULFATE, ASCORBIC ACID, PHENOXYETHANOL, TITANIUM DIOXIDE, SILICA, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, CERA MICROCRISTALLINA, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, PARFUM, MICA, CI 19140, CI 77163, CI 77491, CI 77492, CI 77499, LIMONENE.

Активы:

Витамин С - осветляет, выравнивает рельеф, улучшает тургор кожи.

Экстракт ромашки - природный антисептик.

Янтарная пыль выступает в качестве абразива.

Не очень нравится мне в списке ингредиентов желтый краситель, считается токсичным. Но, благо, указан на последней строчке состава.

УПАКОВКА

Гоммаж представлен в тюбике из мягкого пластика.

Использовать средство комфортно, благодаря крышке флип-топ.

Информация самая минимальная.

Видимо, предполагается, что всё расскажет консультант марки. 😅

ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция густая и нежная, жёлтого цвета. Аромат косметический, мне нравится.

Абразив не крупный, не острый, не царапается. Зато очень уверенно массирует кожу и прекрасно очищает поры. На коже появляется довольно ощутимый эффект тепла и проходит через несколько секунд. Пользоваться очень приятно этим гоммажем!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Несмотря на то, что не слишком восхищена составом и красителем. И желтый цвет средства мне не слишком привычен, я готова простить эти минусы. Разогревающий эффект дарит супер приятные ощущения. Частицы абразива очень приятно массируют кожу. А насколько шелковая становится кожа после процедуры! Восторг!

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
не пробовала такой, очень интересно. Посмотрю на озоне, там сейчас скидочки есть.
18.09.2024
Интересное средство никогда не пробовала подобного
разогревающий эффект очень меня заинтересовал. Он прям сильно ощущается? Припекает?
Прилично, но не долго
18.09.2024
Давненько я Эйвон не пользовалась, появились довольно интересные новые средства
19.09.2024
Интересная новинка.
20.09.2024
Я один раз пробовала гоммаж, но другого производителя. И мне показалось, что это продукт не для тонкой и сухой кожи
20.09.2024
Вообще они деликатные... Может, попался такой
20.09.2024
Вполне может быть, я же от жадности вечно хватаю что подешевле🙈
21.09.2024
Честно говоря, не очень люблю разогрев в уходовых средствах...
Такое заманчивое описание Love . Очень необычное и интересное средство)