Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 22:17

несколько раз
    159 рублей

Всем пивет! Гуляя по магазину "Лента"я забрела в кофейный отдел просто посмотреть. Кофе я не особо люблю, если только со всякими вкусами это типа 3в1 гадость, конечно. Туда чего только не намешают. Среди всех баночек кофе выделялся только один. Это кофе Dolce Albero. У них, кстати, 3 вкуса:

1Hazelnut ( лесной орех)
2-Tiramisu (тирамису)
3-Irish cream (ирландский крем).

3 яркие баночки

Я сразу взяла сразу все 3 баночки. Уж очень хотелось попробовать.

Сейчас рассмотрим вкус "лесной орех".

На этикетке нарисован орех, как и положено.

Сбоку баночки есть интересная картинка:

Чёрным по белому. Всё ясно и понятно. Мне почему-то нравится эта картинка.

Сзади на этикетке написана вся информация, которая необходима:

Состав:

Кофе натуральный растворимый сублимированный, ароматизатор "Лесной орех".

Условия хранения:

До и после вскрытия упаковки хранить кофе при температуре не выше 20 градусов и относительной влажности воздуха не более 75% не подвергать воздействию прямых солнечных лучей. Рекомендуется хранить кофе в плотно закрытой банке.

Дата изготовления, годен до

Адрес производства

Рекомендуемый способ приготовления:

Положите в чашку 1-2 чацные ложки кофе, залейте 150-200мл горячей кипяченой водой (96-98) градусов, тщательно перемешайте. Сахар, молоко или сливки добавьте по вкусу.

Масса: 95гр.

Кофе выглядит очень достойно.

А аромат....ммм😍 аромат очень крутой! Ореховый. Думала, что только на аромате всё и закончится, но... к моему счастью на аромате не закончилось. Вкус прекрасный! Замечательный ореховый вкус. Этим кофе можно наслаждаться вечно!

Безусловно я рекомендую этот кофе. Обязательно попробуйте!

Где купить: лента

Цена:159 со скидкой, 210 без скидки.

Достоинства
  • Аромат
  • Мягкий вкус
  • Ореховый аромат и легкий вкус
  • Приятное послевкусие
  • Удобная упаковка
  • Хорошая цена
Марика97рекомендует
25.04.2020
Хорошая торговая марка, кофе не пробовала, а чай мне нравится.
  • 08.10.2016 - 21:00
    Чашечка кофе «Aroma Gold» - приятный вкус и домашний уют.
    Доброго времени суток. И так, я не кофеман, но в холодную пору не откажусь от чашечки вкусного горячего кофе. Недавно познакомилась с красивой баночкой «Aroma Gold». А так ли хорош этот кофе на вкус? -Давайте разбираться! Конечно, вкуснейшим кофе для меня будет натуральный.
  • 19.01.2021 - 10:13
    Моё утро начинается "с чашечки" кофе. Как можно сэкономить бюджет, покупая данный кофе⮯⮯⮯
    Кто-то с утра запускает свой организм принятием душа, кто-то пробежкой, а я большой кружкой кофе. Да, да я с утра пью кофе в 500 граммовой кружке , а порою мне требуется и ещё одна доза.
  • 21.04.2015 - 19:44
    Оказался даже лучше, чем ожидала
    Если кто не знает, скажу по секрету: у нас в основном подделывают обычный растворимый кофе. Потому не стоит удивляться, если открыв упаковку с известным брендом получаешь ужасный вкус и запах. Подделывают часто потому, что оборудование для производства обычного растворимого кофе недорогое.
  • 21.03.2016 - 23:26
    Ах, чашка кофе поутру! Ну, разве кто-нибудь не знает, Как люба сонному нутру Она, горячая, бывает?
    Доброе время суток, друг! Да простит меня автор этого стихотворения за плагиат: Ах, чашка кофе поутру! Ну, разве кто-нибудь не знает, как люба сонному нутру она,горячая, бывает?Что может так растормошить, так мило день подать грядущий, заставив бодро заспешить хлеб зарабатывать насущный?
  • 05.04.2020 - 20:55
    Самый ужасный кофе в моей жизни 👎
    Всем привет! Я люблю кофе на ровне с чаем. Молотый я завариваю в турке, а отдельно подогреваю молоко и взбиваю его в мультишейкере. Это довольно занимательное, но не быстрое занятие. Когда нужно быстро уехать по делам меня спасает только растворимый кофе.
  • 10.12.2018 - 16:24
    Раньше фукала от одного названия. Но попробовав один раз ... купила большую банку!
    Всем привет! Никогда ранее не покупала кофе марки Fort. Как за такую цену можно получить вкусный и хороший кофе? Но как то раз муж купил данное кофе. Деваться было не куда - попробовала. И сильно изменила свое мнение о нем. Выпив маленькую банку, я пошла и купила большую 100 граммовую баночку кофе.
  • 06.09.2016 - 07:45
    Советую попробовать всем кофеманам...
    Не проходите мимо этого вкусного красавчика, увидев его на полке магазина! Купив его раз, Вы подружитесь с ним надолго, а если решитесь пригласить его к себе домой... будьте готовы к его постоянному присутствию в Вашем доме. Кстати зовут его Blendy зеленый.
  • 06.12.2018 - 09:36
    Кофе и десерт ТИРАМИСУ - два в одном - это "Dolce Albero" с ароматом Tiramisu!
    Доброго дня и волшебной ночи, уважаемые читатели!   В прошлом отзыве о календаре на грядущий год 2019 мы уже выяснили, что день кофе отмечается 17 апреля!
  • 25.11.2016 - 13:23
    Зачем платить больше? Дёшево - не значит плохо.
    Принципиально решила написать отзыв на дешёвенький кофе. Во-первых, сейчас такие цены, что не каждый может позволить себе дорогой продукт. А во-вторых, я считаю, что дорого не всегда значит качественно. И, наоборот, дешевые товары не обязательно плохие, но часто незаслуженно обделены вниманием.
  • 11.03.2022 - 18:40
    Если растворимый кофе - то только Carte Noire
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про невероятный кофе Carte Noire Original. Я заядлый кофейный гурман, за 10 лет перепробовала практически все возможные марки кофе (зарубежные, отечественные).
  • 16.05.2022 - 23:22
    Если вы настоящий ценитель зефира в шоколаде и понимаете, что Шармель - это лишь его подобие, тогда, попробовав Белёвский зефир "Шарлиз", вы можете заплакать от счастья и удовольствия, потому что это ОН!
    Зашла я с парнем в "Пятёрочку", чтобы купить пергамент, благо он удивительно лоялен к моему хобби (хождению по супермаркетам), и совершенно случайно увидела на полке глазированный зефир в шоколаде "Шарлиз" Белёвский . Казалось бы, и что? Первый раз что ли вижу такую сладость?
  • 21.05.2022 - 18:36
    Мой первый соевый наполнитель после 10 лет использования минеральных. Для одного котика будет неплохо! А для 5 котов - не подошел
    У меня больше 10 лет живут котики, и все это время я покупала разные минеральные (бентонитовые) наполнители для лотка. Меня все устраивало, да и животные греблись с удовольствием. Но хочется же попробовать что-то новенькое. Так и купила наполнитель из спрессованных соевых волокон.
  • Не ожидала такого подвоха от белорусов.
  • 01.05.2022 - 14:45
    В 90-е была и трава зеленее, и небо голубее, и Вагон Вилс вкуснее... Но, я все равно продолжаю его покупать❤
    Приветствую! Я не могу себя назвать ярым фанатом сладостей Я больше по мясу. Но, иногда хочется чего-то вкусного. С Wagon Wheels, я знакома очень давно, как наверное и многие. Долгое время не замечала его в продаже, иногда попадались поштучно в аппаратах со снеками.
  • 13.04.2022 - 16:04
    Готовимся к Пасхе. Пробуем глазурь на быстром апельсиновом кексе.
    Тестируя один за другим продукты С.Пудовъ, я наконец дошла до глазури. Сама я глазурь делала только один раз - в прошлом году на Пасху. И она получилась очень даже вкусной.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 19.06.2022 - 14:03
    Пицца норм, а за такую игрушку единицу поставить много.
  • 11.06.2022 - 12:23
    Необычный напиток, который не смог меня удивить 🍇 Виноградный лимонад без тени аромата лаванды
    Добрый день, уважаемые читатели! Я часто пробую новые вкусы, в том числе и в напитках. И вот я добралась до Rich Fleur из винограда с ароматом лаванды. А еще есть напиток с мандарином и розой и Напиток сокосодержащий Rich Dolce из яблок, вишни и грейпфрута.
  • 12.05.2022 - 17:37
    Кофе с грибами... А что, мне нравится. А он ведь ещё и диетический.
    Всем привет. Я люблю кофе, да что там люблю, я просто жить без него не могу. Это пожалуй, любимый мой напиток. Могу прожить месяц без чая, но без кофе я долго не протяну, периодически я старалась отказываться от кофе вообще, но больше чем на пару недель меня не хватало, на второй неделе отказа даже …