Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:45

Приветствую всех Друзья !

К выбору постельного белья я всегда отношусь бдительно, мне ближе материал хлопок ,нежели вся остальная !Расцветка тоже имеет значение, в основном люблю приглушенные тона синего и зеленого цвета, они более располагают ,цвет глаз расслабляют и окунают погрузиться в объятия морфея ).

Купила я это постельное белье в" Ашане "по цене 470 рублей .

Производитель сказал пару слов :

В него входят :две наволочки 70х70, одна простыня 210х150 и один пододеяльник 210х147 . Материал :100%хлопок ,сделано в городе красивых невест Иванове !

Дизайн и узор дарят моему ложе приятную располагающею обстановку ,котейке очень понравился комплект, меня даже выживает с собственного лежака, заняв место по центру ).

Эх хорошо на подушке )
Эх хорошо на подушке )
Чем я хуже человека )
Чем я хуже человека )

Покупала я в пятницу ),в первый же день мне приснился интересный сон о том ,что я на море, а точнее на его глубине, подсознательно веду беседу с дельфинами ), при этом будто кто я сама понять не могу ,но человеческого тела точнее не имею ,наверное какая-то рыбешка )),очень необычный сон !, еще что-то снилось эти дни ,но я не помню увы)!

Глазки сияют )
Глазки сияют )

Вообще когда я стилю чистое белье ,мне обязательно снится интересный и приятный сон!

Увидите такой комплект постельного белья берите !

SVET5Sрекомендует
расцветка прикольная.
расцветка прикольная.
08.09.2013
Я тоже недавно рискнула в "Ашане" взять комплект постельного белья. Очень удивлена его качеством: оно оказалось таким уютным и воздушным, спать на нем так приятно, что подумываю еще прикупить.
Спасибо девочки Smile
08.09.2013
Отличный выбор: удачная расцветка-яркая и немаркая! А котофей просто из сказки, кот Баюн, это еще он вам сны великолепные намурлыкивает! Wink
Smile
Цвет очень приятный,такой успокаивающий Wink А коту явно понравился!!! Smile
котик Laughing out loud
Big smile
Красивая расцветка)) А котейка просто чудо))) Smile
08.09.2013
Хм... Светик, если это приглушенные тона, то я представляю яркое в твоем понимании! Big smileWink 400р за комплект - сказочная цена.
Приятных снов на новой постельке!
Котейко - прЭлесть! Love
08.09.2013
Светланка - ну не 400, а почти 500 Laughing out loud ,помню дарили мне как-то комплект белья ярко-оранжевого цвета ,вот где веселье то было Laughing out loud
ГЛАЗКИ КОТИКА КАК фонари Shock :O Shock
Хочу уж познакомится с этим котеночком, Свет, как его навеличивают? Laughing out loud
Комплект красивый, и цена супер Cash
08.09.2013
Клара Smile да мне так нравятся эти глаза ,зовут Кота -Тайсон , объясню почему ,дело в том ,что он великий драчун и все время на меня нападает и бьет двумя лапами Laughing out loud
08.09.2013
Светик, аххаха, Big smile да он не похож с виду на драчуна Big smile
ты вроде его чем только не кормишь, все лучшее для него Tongue

такой милаш, когда валяется в обновках
08.09.2013
Smile а кот тут как тут Smile Тайсон хммм ничего себе, с ним шутки плохи Laughing out loud

классное белье Wink
Постельное - супер, котик - милаха! Love
Smile
08.09.2013
Клара да избаловала я его Laughing out loud ,он мне пятки почему-то в 5 утра начинает кусать и царапает меня, чтоб я ему кушать дала Big smile не жизнь ,а сахар ,особенно когда выходной и хочется отоспаться Big smile
Узор на белье - просто красота! Smile
08.09.2013
очень красивое белье! и такое дешевое Shock я за 1000 покупаю обычно и то не всегда довольна качеством Stare
котофей прекрасный у тебя Sexy все твои обновки сначала он оценивает Laughing out loud
08.09.2013
Дарья ты то за 1000, а мама моя вообще чуть ли не 3000 тысячи хотела купить себе комплект из сатина Smile
08.09.2013
Котик облюбовал, значит хорошее белье Big smile
08.09.2013
Свет, ну иногда хочется шикануть Laughing out loud так что я ее понимаю)))
Big smile
Даа, расцветка конечно классная Innocent
хорошая расцветка - кошка врать не будет Laughing out loud
08.09.2013
Постель в узорах-красота! :love:А цвет морской волны наверное и сон соответствующий навеял. Интересно, что снилось Тайсону? Wink
Очень понравился)
Интересное название у комплекта и расцветка красивая. Smile
котик больше приглянулся
котеечко сладкий Love .
белье понравилось, хорошая расцветка.
09.09.2013
Отличное бельё! Я тоже загорелась такое купить!
Smile Спасибо девочки
09.09.2013
Кыса- хорошенькая, или кот Smile чистое белье и сон, ммми.... Мне мой сорванец не дает высыпаться Sad
Smile Оля это кот Big smile
Ну ничего подрастет и будет полегче, если еще бейби не родишь Wink
09.09.2013
470 рублей? Это сон, фантастика Love У нас таких цен на постельное белье не бывает, даже на китайское, у которого качество...сама понимаешь Oups
А комплектик очень понравился. Я тоже не люблю слишком яркие оттенки. Голубые, розовые, фисташковые.... Smile
Котик на 3 фото такой серьезный Big smile
Главное, что котику нравится Smile
09.09.2013
Татьянка надо уметь выбирать Laughing out loud
Отличная цена для такого замечательного комплекта! Милейший у Вас котейка! Love
жалко, у нас нет этого Ашана Sad Мне бы такой 2-спальный комплектик подошел... Котик прекрасен Love
Ещё 19 комментариев