Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 17:48

Обожаю различные ночники и светильники, они создают в доме такой уют и комфорт, что особенно необходимо зимними вечерами)

Зайдя на днях в Эльдорадо и увидев этот милый светильник, я не смогла пройти мимо. Ну такой уж он мимимишный!!! Стоит относительно недорого, около 350 рублей (тем более если учитывать что мне начислили 200 бонусов, мне он достался буквально за копейки, а радости то!!!!)

Ну а теперь немного по-подробнее о самом светильнике: скажу сразу, сделан он очень качественно.

Вот все характеристики:

Работает светильник от трех пальчиковый батареек, которые хорошо фиксируются.

Батареек в комплекте не было, но это не беда. Батарейки прикрываются специальной пластмассовой крышечкой, которую можно закрутить шурупом. Светильник работает в двух режимах: делай и желтый цвет, оба цвета очень приятные и не навязчивые.
По размеру светильник не маленький, около 20 см в длину.
На мой взгляд, этот светильник идеально создаст новогоднее настроение в квартире, его можно поставить под елочку рядом с дедом морозом и снегурочкой. Также прекрасно подойдет в качестве подарка для друга.
Всем рекомендую!!!

Наталишка74рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.11.2016
Прикольный))
Смотрите также