Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 09:35

Всем сладко-новогодний привет! 🎄❄️🍬

Во многих магазинах уже появляются новогодние сладкие подарки. Я, конечно же, решила прикупить себе такой наборчик. Сегодня мне попался: набор кондитерских изделий «Мечта сладкоежки» 500г.

Дед Мороз со Снегурочкой приготовили для ваших детишек традиционный новогодний подарок! Такие же подарки получали мы с вами, когда были детьми. Нарядная коробочка скрывает в себе целую гору вкусных конфет, а ещё там есть место для ароматной мандаринки или маленькой игрушки. Устройте своему ребёнку настоящую новогоднюю сказку!

Цена: 179,99 рублей.

Купить можно в сети магазинов «Красное & Белое». Кстати, при покупке от 5 штук вы получите скидку -15%. Так что можете брать эти подарки выгоднее. На мой взгляд, цена за пол кило конфет очень приемлемая.

Коробочка красивая, крепко сделана, есть несколько видов оформления 🎁 Можно выбрать более симпатичное оформление на ваш выбор. Ручки картонной коробки были заклеены. Внутри все конфеты находились в полиэтиленовом пакетике. Так же в коробке был лист, на котором написана вся информация о наполнении подарка. Все заявленные в списке конфеты были в наборе!

Информация со дна коробки:

С весом тоже не обманули! У меня по весу конфет получилось даже больше, что не может не радовать.

Ну а теперь предлагаю рассмотреть все конфеты подробнее 😌 я так же написала их примерную цену за 100 грамм.

В наборе было две карамели на палочке Strike от КДВ. Мне попались клубничный и апельсиновый вкусы. Стоят они примерно по 7 рублей за штуку. Самые обычные дешёвые карамельки, не такие уж и вкусные, но для разнообразия пойдёт.

Далее встречаем карамель «Кремка» с молочным вкусом и карамель «Кремка» со вкусом клубники и сливок. Стоят они в районе 20 рублей за 100 грамм. Производство КДВ. Хорошие вкусные карамельки. Реально есть сливочный вкус.

Конфета жевательная «Нильс» со вкусом вишни от КДВ. Стоит примерно 20 рублей за 100 грамм. Мне не нравятся, похоже на резину со вкусом химии.

Жевательная конфета Fruit Story смородина от КДВ. Немного твердовата, но вкусная. Стоит примерно 30 рублей за 100 грамм.

Конфета из мягкой карамели с печеньем, покрытая глазурью Jet`s от КДВ. Было 2 штуки. Твердоваты, но вкусные. Печенье немного солёное и его слишком много, карамель не сильно мягкая. 40 рублей за 100 грамм.

«Сласть» шоколадная нуга с карамелью от Славянки. 2 штуки. Немного тягучая нуга со вкусом шоколада и мягкая карамель – отличное сочетание, но приторно, нужен напиток. Стоят 50 рублей за 100 грамм.

Батончик из шоколадной нуги и мягкой карамели, покрытый глазурью Super от КДВ. Это удешевлённая версия батончика Mars, но батончик большой и вкусный, хоть и глазурь тут отвратительная. Стоит в районе 15 рублей.

Печенье оригинальное трёхслойное, сочетающее тёмное хрустящее печенье и кремовую начинку со вкусом классического пломбира, изготовленного из натурального молока Трио от Акконд. Вкусное печенье со вкусом какао и много крема, действительно неплохое печенье. Купить можно за 30рублей 100 грамм.

Choco-Pie от Orion. Наличие чокопая невероятно меня порадовало! Я очень люблю эти пирожные. Два нежных бисквита и между ними слой воздушного зефира. Стоит примерно 20 рублей за штуку.

Далее в подарке я увидела однотипные конфеты с арахисом и карамелью. Вот везде это сочетание арахиса и карамели, и честно, оно уже поднадоело.

Двухслойная конфета, состоящая из мягкой нуги и карамели с арахисом, покрытая великолепной молочной глазурью Super Step. Цена 35 рублей за 100 грамм.

Конфета из мягкой карамели и жареного арахиса «Ярче!» от КДВ. Хорошие вкусные конфеты, многие их пробовали. Мне больше нравятся с семечками. Цена 35 рублей за 100 грамм.

Конфета из воздушной нуги со слоем мягкой карамели и с добавлением жареного арахиса «Джаззи» от КДВ. Их 2 штуки. Вкусная мягкая нуга, немного жидкой карамели и много крупных кусочков арахиса. Стоят 25 рублей за 100 грамм.

Конфета с помадной начинкой со сливочным вкусом и тонким ароматом кокоса «Глэйс» от КДВ. Их было аж 3 штуки. Нежная текстура и лёгкий вкус кокоса, мне нравятся. Стоят примерно 20 рублей за 100 грамм.

Глазированные помадные конфеты со вкусом рома и добавлением сгущённого молока «Белая черёмуха» от КДВ. 2 штуки. Стоят примерно 30 рублей за 100 грамм.

Неглазированный батончик с нежной текстурой и ярко выраженным вкусом какао «Евгеша» от КДВ. Я больше люблю "Харитошу", но и Евгеша тоже хорош. Приятный вкус какао и очень плотная текстура. Стоят 30 рублей за 100 грамм.

Есть тут и так называемые «Популярные» конфеты. Вернее, это уменьшенные версии известных всем батончиков: Snickers mini; KitKat mini; Twix minis; Nesquik white mini.

Нежная желейная конфета со вкусом черной смородины Lusso от КДВ. Мягкое желе с ярким смородиновым вкусом. Вкус смородины ненатуральный, а глазурь противная. Стоят примерно 25 рублей за 100 грамм.

«Медунок» с орехом от Славянки. Это тоже смесь карамели с орешками, но тут уже фундук (вроде), да и сама карамель мягкая, орехи качественные, глазурь приятная и в целом конфета более вкусная! Стоит 40 рублей за 100 грамм.

Воздушный зефир «Зефирюшки» от Сладкой Сказки. Отличный лёгкий зефир. Стоит около 15 рублей за штуку.

Глазированная конфета с насыщенным вкусом темного пралине с хрустящими воздушными шариками «ВерSаль» от КДВ. Обычное пралине, не впечатляет. Стоит рублей 40 за 100 грамм.

Конфета из нежного пралине с добавлением сливочного печенья, покрытая глазурью «Яшкинская картошка» ОТ КДВ. Неплохая пралиновая конфета, но от пирожного картошка конечно далека. Плотная текстура и вкус какао, + лёгкий вкус печенья. 25 рублей за 100 грамм.

Глазированная желейная конфета с мягкой молочной карамелью, изготовленной из натурального цельного сгущенного молока "Левушка" от Славянки. Это хорошая конфета, всем известная, а главное – вкусная. Цена 35 рублей за 100 грамм.

Подводя итог, хочу сказать, что это очень даже достойный сладкий новогодний подарок за свои деньги. Тут есть много интересных и вкусных конфет! Есть тут и вкусняшки покрупнее, и совсем мелочь, но опять же, если хотите лучше, то вам в ценовую категорию дороже. Я эти подарком довольна. Все конфеты свежие, были все кондитерские изделия, ничего не забыли положить.

Аллергии или проблем с жкт после употребления конфет не было. Мне этот подарок невероятно понравился, так что я рекомендую. А ещё на моей страничке вы сможете прочитать много других интересных отзывов.

Достоинства
  • Вес
  • Вкусно
  • Конфеты свежие
  • Наполнение
  • Оформление
  • Упаковка
Eternal Nightmareрекомендует
19.12.2021
Какой классный! Мне срочно надо в "Красное и белое"
20.12.2021
Отличный набор