Опубликовано 14 Декабрь, 2023 - 10:30

один день

Приветствую тебя, читатель!

В магазине Красное и Белое уже давно появились новогодние детские "заманухи" - с дракошей сладкий подарок мы приобрели еще в начале ноября, а сейчас уже видимо они закончились, не видела в магазине, а вот на рюкзачки мы засматривались давно. признаться честно, мне и самой они нравились, но 650 рублей тоже цена не малая, поэтому мы засматривались-засматривались, а в крайнее посещение магазина, я увидела, что их осталось всего 3 штучки...ну кто я мать или мачеха, заскрипело мамкино сердце, зашуршал кошелек и отдала я кровные за такого милого оленя. Детство оно одно, праздник новогодний требует соответствующего антуража...

Набор кондитерских изделий "Звездное лакомство" в рюкзачке-олене

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Где купить - как Вы уже догадались, это сеть магазинов К&Б, можно ознакомится на сайте с ассортиментом и посмотреть наличие в магазинах

Цена - слегка кусачая (ну или я привыкла все более бюджетное) 650 рублей

Вес - в наборе 300 грамм конфет

Дизайн рюкзачка и его удобство

Шестилетка сегодня уже пошуршала в сад с этим рюкзачком (без конфет, естественно), ну и правильно, нужно поднимать новогоднее настроение не только себе, но и окружающим.

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Не могу сказать, что рюкзачок сильно удобен, у него тоненькие лямочки и на зимнюю одежду они налезли с трудом и постоянно сваливались, но можно ведь и как сумочку носить.

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Сам олень милый, абсолютно не перекошенный, мягенький, рожки плотные, копытца болтаются, и шапка! Новогодняя шапка и шарфик!

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Со стороны спинки этого нового рогатого друга, есть молния, она не потайная, а весьма видимая.

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Соответственно, в теле оленя был спрятан заветный мешочек сладостей.

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

А что в мешочке со сладостями

Полный перечень, дабы сверить не стырил ли кто в магазине пару конфеток, указан во вкладыше.

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Баутни, как всегда, 1 штучка, зато твиксов 3.

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Конфеты - мини версии шоколадок, видно на фото, так же чоко-пайки, полагаю для объема.

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Набор изготовлен в Иваново, думаю под словом "изготовлен" скрыто - собран, производитель конфет то понятен, а рюкзачок думаю китайский.

Рюкзачок олень из магазина Красное Белое с конфетами

Тем не менее такие конфеты мы любим, это все-таки дорогой вариант, хоть их и маловато.

Вывод

Ну классный же оленик, мне очень нравится, думаю и вам и вашим детям тоже будет приятно получить этого милягу, потом его можно набить чем то другим и посадить под елку, такой новогодний товарищ может каждый год радовать своим существованием. А выбор конфет для этого подарочного набора также отличный.

Достоинства
  • Новогоднее настроение
  • Он же рюкзак, он же олень
  • Очень милый олень
  • Хороший и качественный набор конфет
Недостатки
  • Все же конфет маловато, чоко-пай занял место
K_meyerрекомендует
14.12.2023
Наполнение действительно хорошее, вкусные конфеты. Да и вот сам рюкзачок что надо, очень мило выглядит)