Опубликовано 13 Март, 2024 - 18:51

Отзыв пишу с довольно большим опозданием, но мне всё равно хочется с вами поделиться своим мнением Smile

В преддверии нового года мне захотелось приобрести для дома дракончика - символ года. Но не просто игрушку, а рюкзачок с конфетами!

Место покупки - сетевой магазин Красное & Белое

Стоимость - около 650 рублей

В ассортименте тогда было два замечательных рюкзака - дракон и олень. Олень мне не очень понравился, а дракошка прям в душу запал)

Рюкзак-дракон просто очарователен! Он выполнен из качественных материалов, которые приятны на ощупь.. Все прошито аккуратно, ниточки нигде не торчат.

Ручки у него твердые, которые можно зафиксировать в определенном положении. Лапки у него широкие, что обеспечивает отличную устойчивость, когда он наполнен конфетами.На дракончике имеется дополнительная этикетка, на которой содержится информация о том, как ухаживать за изделием.А сзади у него есть регулируемые ремни, которые обеспечивают комфорт при ношении.Также там же есть замок с большим внутренним кармашком. Он очень вместительный и отлично подходит для хранения не только конфет, но и различных других вещей.Кстати, на игрушке была бирка, на которой можно найти всю необходимую информацию, в том числе как за ней ухаживать.Конфеты внутри рюкзака находились в обычном целлофановом пакете.Имеется также брошюра с информацией о конфетах и их составе. Очень удобно, можно заранее узнать какие конфетки будут в наборе)Конфеты разнообразные. Есть и Choco Pie, Twix и Milky Waу. Общий вес конфет - 300 граммов.Все конфеты в наборе очень достойные и популярные. Дешевых конфет там нет.

Хотела бы отметить, что набор является универсальным. Он идеально подходит как для детей, так и для взрослых. Благодаря разнообразию сладостей, каждый найдет что-то по своему вкусу.🥰

Кстати, дракончик украшал нашу новогоднюю ёлку вместе с другими подарками и игрушками весь январь)

Достоинства
  • Качественный рюкзак
  • Нет дешёвых конфет
  • Новогоднее настроение
  • Очень милый олень
  • Хороший и качественный набор конфет
Екатерина1703nizрекомендует
13.03.2024
вот это действительно стоящий подарок! и игрушка-рюкзачек, и конфеты такие супер!