Опубликовано 8 Ноябрь, 2023 - 15:23

несколько раз
    649.99

Всем здравствуйте!
Набор кондитерских изделий «Звездное лакомство» в рюкзаке дракон или олень купили в «Красное&Белое» за 649.99₽

Так же есть скидка 15% при покупке от 5 штук. Точно не знаю распространяется ли на эти наборы, но видела в магазине информацию, просто на кассе не уточнила. Мне такое количество не надо. Если честно и два много) Но отказать детям не смогла и каждый купил себе рюкзачок!
Сшит очень качественно, без торчащих ниток. Мелких деталей, если только бегунок на молнии, но надо потрудиться, что бы его оторвать.

Конфеты без леденцов, что порадовало. Есть даже информация по конфетам.

Все популярные Марс, сникер, Баунти и др. По весу 300 гр, что для ребенка очень много. Хватит и взрослым. Главное убрать во время🤪🤪🤪

Самое важное, что дети эти рюкзачки могут брать с собой и носить свои самые нужные вещи) У меня младший берет с собой еду в дорогу, а старший мини игрушки.
Очень удачные рюкзачки и цена для них в принципе адекватная, рекомендую к покупке.
Всем спасибо за внимание!

sveta-gerasimenkрекомендует
08.11.2023
О! супер кулёк! чокопаи конечно н особо люблю, но в целом-то наполнение отличное! а то скоро пойдёт разные кульки с самыми стрёмными конфетами от славянки, победы и иже с ними