Опубликовано 27 Декабрь, 2023 - 14:42

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я уже о многих косметических продуктах от MEA вам рассказала, но самый красивый и любимый оставила напоследок. Пользуюсь я им уже несколько месяцев и мне он все больше и больше нравится. Да и не только мне, есть у него поклонники и среди моей семьи.

И это парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Где купить: Л’Этуаль, СберМегаМаркет, Wildberries

Цена: 769 рублей

Объем: 100 мл

Страна производства: Россия

Я давно засматривалась на эти симпатичные бутылочки, очень мне интересно было попробовать спрей для тела, у меня подобного продукта до этого не было. И из всех девяти видов меня привлёк именно этот - карамельно-цветочный. Так что спрей Букет Конфет у меня появился ещё в начале осени, а теперь, к моей радости, у меня их два.

Описание:

Сладкий до безумия и такой же соблазнительный цветочный аромат, в котором роза вдруг звенит карамельно-яблочными нотками, оставляя за собой роскошный шлейф ванили и взбитых сливок.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Бутылочка выглядит просто замечательно, на нее смотришь и уже настроение поднимается - я люблю когда все такое милое и красивое.

А представьте, как эти спреи смотрятся на витрине магазина, когда стоят в ряд и все таких нежных оттенков - просто загляденье! Хочется их все забрать к себе домой.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Бутылочка сделана из матового, как будто чуть бархатистого пластика, оттенок с градиентом, смотрится классно и количество содержимого можно контролировать. Еще и грани красиво сделаны сверху и снизу, как у большинства продуктов марки.

С обратной стороны небольшая наклейка. Надписи позолоченные и за несколько месяцев они не стерлись и не облезли.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Сверху находится небольшой золотистый дозатор, изначально он был защищен от вскрытия прозрачной пленкой. А ещё, на нем закреплена симпатичная и довольно увесистая подвеска с цветком розы - мне кажется она из металла сделана, и такая подвеска придает ещё большее очарование этой милой бутылочке.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Чтобы нажать на дозатор и начать пользоваться спреем подвеску лучше снять, это совсем не сложно (хотя легкое нажатие можно сделать и с ней). Получается такой небольшой ритуал как будто, мне нравится и никаких неудобств этот процесс не доставляет. Кстати, подвеска крепится к кольцу-держателю с помощью небольшого карабина и её можно снять и перевесить куда пожелаете.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Дозатор здесь удобный и качественный, нажимается плавно, не заедает, спрей выходит большим туманным облаком без струи и капель.
Мне вообще бутылочка показалась комфортной и привлекательной по всем параметрам, а внешний вид так вообще прекрасен.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Запах: замечательный, мне он очень нравится! Здесь есть и сладкие нотки карамели, и легкие фруктовые, и аромат цветов - я слышу свою любимую розу и ещё какие-то весенние цветы, а так же есть что-то ванильно-конфетное. Вот просто идеальное название для этого спрея придумано - Букет Конфет.

Мне слышаться в аромате ещё и ноты восточных сладостей, просто запах спрея очень многогранный, он как будто переливается разными оттенками - то цветы, то сладости, то фрукты.

И ребенок у меня очень любит запах этого спрея, говорит, он ассоциируется у него с отдыхом в Турции и ОАЭ, то есть вызывает только приятные воспоминания.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Применение: этот спрей я использую тогда, когда не хочется сильных навязчивых ароматов, например после душа перед сном. Распыляю его парой нажатий на тело и меня как будто окутывает легкое облако сладких цветов.

В течении дня тоже пользуюсь, и очень редко (просто потому что жалко) в качестве ароматизатора для комнаты или постельного белья.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Впечатления: я люблю косметику, которая вызывает приятные эмоции, а этот спрей именно такой. Он и по внешнему виду прекрасен и по аромату. Таким хочется пользоваться постоянно, что я с удовольствием и делаю.

Так как это не парфюм, а парфюмированный спрей, то ждать от него супер стойкости не стоит, запах сохраняется на час, максимум два. Но в этом есть и плюс - он вам точно не надоест, а сам аромат ненавязчивый и легкий, никому не будет мешать.

Спрей сам по себе прозрачный и даже если распылить его на одежду, то никаких следов не останется. Но все же лучше наносить его на кожу, так аромат спрея раскрывается ещё лучше и полнее.

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet
Вывод: мне очень нравится парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet, пользуюсь им часто и в дальнейшем планирую повторять. А ещё мне интересны и другие виды таких спреев, я уже присмотрела себе парочку.

Я рада, что когда-то познакомилась с брендом MEA, с каждым новым продуктом мне все больше и больше нравится их косметика, не скрываю того, что я их фанат и хочу ещё много чего от них попробовать.

А спрей я вам, конечно же, советую!💗

Парфюмированный спрей для тела MEA Букет конфет/ Daisy Bouquet

Достоинства
  • Довольно стойкий для такого продукта
  • Красивый дизайн
  • Не оставляет следов
  • Приятный аромат
Valexiyaрекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
27.12.2023
Как вы красиво описали! Я обожаю парфюмированные спреи для тела. У них всегда аромат ненавязчивый, а цена так вообще сказочная, нюхала бы и нюхала))
10.01.2024
Спасибо, мне очень приятно!🤗 У этого спрея и правда чудесный аромат, я практически ежедневно им пользуюсь и мне он не надоедает совершенно.)))
27.12.2023
Прям обзавидовалась вся. 😁
10.01.2024
Ой, я вообще фанат этой марки, мало того что тестирую, так ещё и сама покупаю в два раза больше.))) А то и в три. И себе и на подарки.
Изысканное средство. Я сначала хотела в качестве презента купить, но уже понимаю, что мне будет жалко такое дарить. Оставила бы себе 😁
10.01.2024
Вот-вот, у меня две одинаковые бутылочки получились, но я вторую никому не отдам, все для себя.😂 Мне просто очень их косметика нравится.)))
27.12.2023
Красивое оформление
10.01.2024
Очень! Каждый раз смотрю и радуюсь.)))
27.12.2023
Тоже захотелось попробовать этот спрей!
10.01.2024
Он классный! Я даже рада, что у меня их два.))
27.12.2023
Какая прелесть ❤️ Такой ещё не видела
10.01.2024
Они у них, по-моему все классные.))) Я ещё бы парочку других взяла, там ароматы так приятно описаны.)))
27.12.2023
Я такие спреи люблю на лето, обязательно такой попробую
10.01.2024
Он такой легкий и приятный, что а любой сезон будет уместен.))) Но тоже летом чаще подобными пользуюсь.
28.12.2023
Флакон роскошный ❤️ .
10.01.2024
Да, очень симпатично смотрится на полочке, среди других ароматов.)))
28.12.2023
Какая прелесть 😍
10.01.2024
Да, у них вообще вся косметика красивая.)))
28.12.2023
Мне бы точно понравился такой 😊
10.01.2024
Если не этот, то у них много других ароматов есть.))) И все очень красивое!
28.12.2023
Отличный парфюм по описанию.
10.01.2024
Так и есть, на мой вкус аромат очень приятный и нежный.)))
28.12.2023
Какой красивый аромат судя по описанию ❤️ мне бы он точно понравился, пара пшиков вечером и ты наслаждаешься 😇 😘
10.01.2024
Да-да, именно так я и делаю обычно, хотя сейчас и днем на выход пользуюсь, если не надолго куда-то нужно.))) Выбирала просто по описанию его и сразу попала!
28.12.2023
С удовольствием бы попробовала такое
10.01.2024
Мне кажется такой спрей всем понравится, там и выбор ароматов большой!)))
28.12.2023
какая прелесть! 😉
10.01.2024
Я сама в восторге!)))
30.12.2023
В последнее время очень нравятся парфюмированные спреи, а этот еще и выглядит стильно, словно флакончик духов, а не просто спрей...
10.01.2024
Да, он очень симпатично смотрится среди всех моих ароматов.)))
30.12.2023
Какой классный спрей)
10.01.2024
Я очень им довольна, мне по всем параметрам подошел.)))
31.12.2023
Очень красивое оформление 😍
10.01.2024
Да, у бренда вся косметика выглядит чудесно.))
01.01.2024
Приятный спрей 😊 .
10.01.2024
Очень! Я каждый день им пользуюсь и мне нравится!)))
09.01.2024
Это просто прелесть! И себе и на подарки близким сразу захотелось купить 👍
10.01.2024
Да, вот как раз на подарки у них много чего можно выбрать.))) Да и для себя любимой тоже.)))
11.01.2024
Какая же красота - эти бутылочки. 😁
12.01.2024
Да у них все очень классно выглядит, приятно пользоваться вдвойне.)))
21.01.2024
Купила бы чисто из за аромата 😍😍😍 очень люблю такое
29.01.2024
Мне он очень нравится! Сейчас у них с ирисом спрей со скидкой идет, но я с ароматом не знакома. Хотя думала взять попробовать, он со скидкой и бонусами рублей 200 получится.)))
21.02.2024
Замечательный,у меня такой был,очень понравился!
21.02.2024
Я сама от него в восторге! Все хочу ещё пару вариантов попробовать.)))
Другие отзывы
Смотрите также