Если хочется посмотреть что-то одновременно интересное, необычное, а главное - смешное, то Вам нужен этот фильм! Хотя там есть некоторый контраст - все главные герои настолько разные, что фильм получился, как блюдце с цветными бусинами. Эта большая, но серая, эта яркая и полосатая, эта маленькая, но красная!
Сюжет интересный - три женщины и три кровных родственницы, с абсолютно полярными характерами, пытаются устроить свою личную жизнь. А получается строить интриги, попадать в самые невероятные и комичные ситуации.
Это самый интересный, смешной сериал, который я смотрела в последнее время и подозреваю, буду пересматривать его снова и снова. Особенно ярко выделяется Галина Петрова! Ее героиня - Ираида Степановна, это что-то необыкновенное! Такую яркую личность еще поискать! Вряд ли получился бы этот фильм без Галины Петровой, она всех затмила!
Так что смотрите, наслаждайтесь, хорошее настроение гарантировано!