Опубликовано 28 Август, 2019 - 21:48

Всем привет. Хочу с вами поделиться. Начну с самой проблемы. Когда я ждала доченьку мне так хотелось сильно покраситься, просто кошмар какой-то, ну наверно у каждой свой бзик. После рождения дочки я все таки решилась. А так как цвет волос у меня тёмный, то мне надо стало светлый., точнее пепельный. Ну и как вы понимаете с грудным ребенком по салонам не походишь, я решила осветлиться сама. Так как на мой цвет волос ни одна краска не подходит. И волосы у меня длинные. На один раз нужно 4 пачки краски. Ну и осветлялась я наверно раза 4-5, точно уже не помню. Да потом ещё красилась в пепельный. И вы представьте, что у меня с волосами стало от такого количества осветлителя! В некоторых местах волосы наполовину отпали. Вот просто как отрезали. Выпадали жутко. Проведёшь рукой и падали волосы. Решила я вылечить волосы. Первым делом купила этот шампунь. Пошла мыть волосы. Ну запах просто крутой. Мне очень нравится. Уже когда нанесла на волосы шампунь, почувствовала какой он мягкий, никакого бальзама не нужно. Волосы гладкие, пенится очень хорошо. Начала мыть волосы им постоянно. И знаете, результат меня радует. Волосы стали намного меньше выпадать. Стали шелковистыми. Запах этот держится достаточно долго. Я очень довольна этим шампунем, думаю и вы не пожалеете о его покупке.
Спасибо за внимание, всего доброго
С ув. Елена
Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Благотворно влияет на волосы
  • Запах держится на волосах
  • Мягкие волосы
  • Не требует бальзам-ополаскиватель
  • Очень приятная цена!
  • После-красивые блестящие волосы
  • Приятный запах
  • Успокаивающий приятный запах
Недостатки
  • Нет
ElenaSh2710рекомендует