Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 04:37

Пару месяцев назад решили прикупить новый телевизор. До этого был Самсунг Смарт ТВ, но был он у нас уже давно и стал немного выходить в тираж)) Выбор предстоял не из лёгких, так как сейчас большое многообразие выбора и у каждой модели есть свои плюсы и минусы. В итоге выбирали из 3-х моделей различных брендов и остановились на Grundig 55 GGU 7900B на андроиде.

Вот уже пользуемся им несколько месяцев и не можем нарадоваться)) Отличный большой экран, хороший звук ( у телевизора динамики расположены спереди), изображение чёткое и яркое. А главное, передача цвета не меняется от угла, с которого смотришь телевизор. Такие проблемы у некоторых телеков встречаются. Установили необходимые приложения и онлайн-кинотеатры, очень удобно. Есть различные функции по автоматическому включению и выключению телевизора в нужное время. Понравилось, что телевизор включается на том же канале или видео, на котором было произведено выключение устройства. Удобный и симпатичный пульт из приятного пластика.

Раньше как-то не рассматривали подобные бренды телевизоров, теперь думаю, что зря)) Оказывается, что есть очень приличные по качеству телевизоры и у не шипко популярных брендов.

Достоинства
  • Cтереозвук
  • Высокая четкость изображения
  • Цвета
Недостатки
  • Нет
annborovskikhрекомендует
26.04.2023
Марка известная, хотя почти всё Кита1 сейчас.
26.04.2023
У них был период какого-то затишья, ну а сейчас снова в бой)) Написано, что сделано в Турции, но там...
26.04.2023
О уже хорошо, то есть технику турки делают приличную. А в прочем китайцы тоже сейчас.
Официальный представитель Grundig Official
Анна, здравствуйте!

Спасибо за Вашу оценку и отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны нашей техникой. Ваш отзыв сделает нас еще лучше!
Если у Вас возникнут вопросы по продуктам компании Beko, можете задать их на нашем сайте: [ссылка], или по номеру горячей линии: 8 800 200 23 56, наши специалисты с удовольствием ответят на все Ваши вопросы.

С уважением, команда Grundig
Официальный представитель Grundig Official
Анна,
единственное - модель Вашего телевизора не совпадает с карточкой товара, к сожалению.
Вы можете создать новую карточку именно для Вашей модели телевизора, чтобы остальные пользователи смогли прочитать отзыв именно о купленной Вами модели Smile
01.06.2023
Спасибо! Я бы и рада, но плохо разобралась, как завести новую карточку товара на этом сайте))