Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 20:27

Пришел день, когда мы с мужем задумались о телевизоре на кухню.

Сначала выбрали место, где будет располагаться наш будущий телевизор. Сразу решили, что его мы будем крепить к стене.

Так как кухня у нас небольшая, около 8 кв.м, то телевизор с большой диагональю нам не подходил.

Максимальная диагональ, на которой мы остановились, была 24 дюйма.

Следующим фактором для нас было наличие смарт ТВ. Сейчас эта опция практически в каждом телевизоре, но у нас уже был опыт общения с различными вариантами Смарт ТВ и мы решили, что остановимся мы на фирме Самсунг.

Исходя из установленных нами критериев, мы выбрали LED-телевизор Samsung UE24N45AU.

Приятным для нас бонусом было наличие того факта, что у него имеется встроенный Wi-Fi модуль. Установив телевизор на место, даже без изучения инструкции, разобрались с интуитивно понятным интерфейсом.

Он легко подключился к домашнему Wi-Fi и сразу же нашел другие устройства Самсунг в домашней сети.

Таким образом, с телефона можно было воспроизводить видео прямо с телевизора. Хотя мне эта функция не пригодилась.

Так же можно было бы скооперировать телевизор с компьютером и смотреть фильмы, скаченные на ПК. Но с этим пришлось повозиться, так как почему - то многие форматы он не видел.

К антенне подключали телевизор всего один раз. Он прекрасно показывал, но мы предпочли цифровое ТВ через интернет.

Единственное, что хочется отметить из недостатков - это низкая скорость по Wi-Fi. Если просматривать фильмы с высоким разрешением, то он начинает тормозить. Благо, у телевизора имеется ETHERNET гнездо. Подключив телевизор к роутеру через кабель, мы устранили все его недостатки. За 2 года эксплуатации, единственная проблема с телевизором, которая у нас имелась, была потеря сети или он не отвечал на пульт ДУ и отключение его от сети 220V полностью устраняло данный деффект. Но это было раза 2-3. В остальном, телевизором пользуемся каждый день и никаких нареканий к нему нет.

Рекомендую данный телевизор! Он качественный и простой в обращении!

Так же у нас имеется другой телевизор.

Sashka1рекомендует
Хороший какой, здорово! Smile
Smile
Хороший телевизор Smile.
Ага)
Официальный представитель Samsung Russia
27.01.2023
Здравствуйте! Спасибо за выбор телевизора Samsung и столь подробный отзыв. Приятно узнать, что приобретённая модель Вас устраивает.
Рекомендуем убедиться, что в телевизоре установлена последняя версия программного обеспечения. Проверить наличие обновлений для телевизора можно, пройдя в меню телевизора по пути «Настройки -> Поддержка -> Обновление ПО -> Обновить сейчас». Если проблема с зависаниями не исчезнет, попробуйте один раз сделать сброс настроек телевизора. Данный пункт можно найти в разделе меню «Настройки -> Общие -> Сброс» (PIN-код по умолчанию 0000, максимально быстро восстановить удалённые данные можно при помощи учётной записи Samsung).
Мы постоянно совершенствуем наши технологии и желаем, чтобы Вы получали только позитивные впечатления при использовании наших продуктов.