Опубликовано 15 Февраль, 2025 - 21:58

Я просто в восторге от этого тинта! Решила попробовать оттенок 04 “Глаша” и осталась очень довольна. Начну с упаковки: она стильная, лаконичная и сразу привлекает внимание своим насыщенным красным цветом, который уже намекает на шикарный оттенок внутри.

Сам цвет просто волшебный! Это глубокий, благородный бордово-красный, который выглядит очень дорого и эффектно. На губах он смотрится потрясающе, можете убедиться по фото! Одним слоем можно создать легкий, едва заметный оттенок, а если наслоить, то получается насыщенный, выразительный цвет, который идеально подходит для вечернего выхода.

Что меня приятно удивило, так это то, как тинт ведет себя на губах. Он очень легкий, практически невесомый, и совершенно не ощущается на губах. При этом он довольно стойкий, не сушит губы.

Я даже пробовала использовать его в качестве румян, он создает естественный, свежий румянец, который выглядит очень натурально.

Я безумно довольна покупкой! Рекомендую всем, кто хочет добавить изюминку в свой макияж.

Достоинства
  • Легкая текстура, которая не ощущается на губах
  • Не сушит губы
  • Отличная стойкость
  • Стильная и лаконичная упаковка
  • Универсальность
  • Шикарный, насыщенный бордово-красный оттенок
Недостатки
  • Не обнаружено!
Сабина Савельеварекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также