Опубликовано 10 Октябрь, 2014 - 10:37

Сегодня хочу написать положительный отзыв на ночной крем для лица от Гарньер 25+

У меня комбинированая кожа склонная к сильной жирности в Т-зоне, там же расширены поры, также с некоторых пор часто наблюдается мелкая сыпь на лбу и мне 25 лет с + как раз Smile

Приобрела его месяц назад в дуэте с дневным этой же серии. С продукцией этой марки знакома давно и активно использую наверное лет 8 с небольшими перерывами на эксперименты с другими кремами. Раньше пользовалась серией "Основной уход. Увлажнение нон-стоп 24часа ", но вот летом этого года решила попробовать другой вариант от Гарньер новинку - Живительное Увлажнение и разочаровалась попробовав два варианта для комбинированой и для жирной кожи. Наверное поэтому уход за лицом был не регулярным и руки совсем не тянулись к этим кремам.

Но вот где-то месяц я не пользовалась вообще ничем и заметила, как картинка изменилась в не очень хорошую сторону - мелкие морщинки на лбу и носогубные стали совсем не мелкими, заметными, поры очень расширены и появились прыщи которых у меня не было даже в подростковый период.

Сказать, что я расстроилась ничего не сказать. Всю мою сознательную жизнь мое лицо было предметом восхищений окружающих и моим лично, никаких морщин, прыщиков, красивая гладкая бархатистая кожа, кровь с молоком, ходячая реклама в общем,кроме жирности не на что и жаловаться было. Но тут просто все и сразу навалилось Smile Уже грешу на возраст, хотя работая с выпускницами часто вижу морщины глубже, чем у 30-летних. Ну допустим прыщи, сыпь можно сослать на питание, которое никогда не было полностью правильным, а морщины на стрес и переутомление в последние месяцы. Но в любом случае нужно было начинать снова регулярно ухаживать и я пошла в магазин, но взгляд упал на 25+ и я взяла оба крема на пробу.

Итак, мои наблюдения и впечатления(за месяц использования):

Очень хорошо увлажняет и питает кожу, но как по мне консистенция немного жирновата и возможно в связи с этим он плохо впитывается. Обычно я наношу крем и жду минут 30, а после то что не впиталось промакиваю салфетками, тоже самое кстати с делаю с кремом для глаз, что касается глаз, то тут этот маневр мне помогает избежать утренних отеко-опухлостей Smile Но скажу честно получается не всегда, частенько засыпаю и на утро крем все еще не впитался,а кожа жирновата.

Вот такой негативный момент, а в остальном идеальный крем на ночь: увлажняет, питает, в следствии чего морщинки будто выталкиваются и совсем мелкие исчезают, а средние визуально практически незаметны, только если вглядываться. Рельеф кожи выравнивается и становится еще более гладким и бархатистым. Прыщи и сыпь от него не уходят, но становятся по цвету приглушенее и более однородными с остальным тоном лица, но он на это и не расчитан.

Стоимость 45-50грн. если не ошибаюсь

Надеюсь мой отзыв стал вам полезен и добавил + в копилку этого крема Wink Удачных покупок! Smile

Достоинства
  • Действенный
  • Питает кожу
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает кожу и наполняет мелкие морщинки
  • Тонизирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Впитывается недостаточно хорошо
  • Жирноват
aleksandra.dрекомендует
10.10.2014
А у меня кожа оказалась не настолько жирной для нон-стопа 24 и живительного увлажнения, хотя последний оправдал ожидания, а первый вот неделю назад вызвал раздражение кожи((
Мажусь детским кремом джонсонс ребенка)))) идеален)))
10.10.2014
Есть мнение, что вся уходовая и не только продукция из серии для деток, гораздо качественней и менее химозна именно потому, что сделана для чувствительного ко всему организму ребенка. От части думаю это правда, но перейти на все детское не решаюсь Smile
11.10.2014
Соглашусь, поэтому если не подберу себе крем для взрослых, буду таскать у ребенка))
Официальный представитель Garnier Official
24.05.2023
Добрый день! Благодарим за выбор нашего бренда! Попробуйте также Сыворотку с витамином С для лица Супер Сияние с никотинамидом и салициловой кислотой. Средство с цитрусовым ароматом придает сияние и выравнивает тон кожи. Рекомендуем закреплять сыворотку увлажняющим кремом. Хорошего дня.