Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 03:30

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    1050 рублей

Здравствуйте всем заглянувшим. Года два минуло с тех пор, как я начала пробовать натуральный уход. Многие наверно слышали и пробовали биочистку классическую “Биобъюти” и оценили её потрясающий эффект на жирной и комбинированной коже. Но дело в том, что она продаётся в сухом виде, который нужно дозировать перед каждым применннием и разбавлять водой до нужной консистенции. А на это нужно время, которого нет особо по утрам, кроме того можно и лишнего случайно вытряхнуть?

 

Совсем иное дело MIX минерал гель. Мне его посоветовала продавец и поначалу я не решалась на покупку и отказывалась. И вдруг, в очередной раз идя за любимой Биочисткой “классической“ её не оказалось в магазине, была только “нежная“... а моей жирной по большей части коже она просто не чувствовалась, уж больно мелкий у неё помол...

 

Делать было нечего пришлось на этот раз купить Гель вместо биочистки.

  1. Это уже мой второй коробок, равно как и первый стоит 1050 рублей. Упакован в защитную плёнку.В этот раз коробочка попалась мятая, но главное ведь содержимое, не так ли)
  2. Производитель Россия:
  3. О потребителях позаботились и вложили инструкцию, где расписаны подробно свойства геля:Со всеми заявленными достоинствами могу согласиться, но как по мне эффект как у биочистки, только удобно пользоваться и на дольше хватает. Соответственно и по деньгам выходит несколько выгоднее, что тоже немаловажно.
  4. Производитель рекомендует использовать Гель после 26-ти лет. Зарегистрировала меня лучшая подруга тут с 27 - семи лет, так что мне уже точно можно?На этом же фото указан и способ применения. Я пользуюсь им для утреннего умывания. Нанесла секунд на 30 - смыла, потом промакиваю лицо полотенцем и дневной крем наношу. Сейчас у меня сатива, тоже кстати беру во второй раз.
  5. Тюбик запечатан. Это меня всегда располагает к продукту)
  6. Консистенция довольно густенькая, но распределяется хорошо.
  7. Хранить во вскрытом виде можно шесть месяцев. Но мне хватило в первый раз на семь, ничего негативного не произошло...разве что к концу использования оставшаяся масса в тюбике становится гуще. Я просто умывалась предварительно и наносила на влажную кожу.

В общем и целом всем всем обладательницам жирной и комбинированной кожи я советую этот продукт. С тех пор, как я начала умываться с биочисткой, а потом и с Mix минерал гелем, моя кожа больше стала походить на нормальную. Лоб перестал жирниться и сиять в течении дня, да и поры на нём теперь не кажутся такими уж большими. Но действовать я начинала в комплексе, про остальной уход ещё буду стараться писать отзывы) Спасибо, что уделили время???

Достоинства
  • Балансирует смешанную кожу
  • Легко использовать
  • Натуральный состав
  • Очищение
  • Повышает плотность кожи
  • Приятный аромат
  • Сужает поры
  • Текстура
Недостатки
  • Нет
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.11.2019
Отличное средство 😊
😊
05.12.2019
Судя по описанию производителя - это прямо панацея)) от угрей избавит, сухую кожу увлажнит, жирную сделает нормальной, интересно попробовать?
я его использую на постоянной основе, для утреннего умывания? Один в поле не воин конечно, но при комплексном уходе мне нравится этот гель?
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также