Подруга посоветовала попробовать вместо привычного геля для душа новый для меня формат гель-масло.Кинула ссылку на симпатичный флакон от бренда Русская косметика, я и заказала сразу. Благо что стоит он не слишком дорого. Раньше после душа обязательно мазалась кремом, иначе кожа сохла и тянула. С гель-маслом про стянутость кожи почти забыла. Выхожу из душа увлажненная и вкусно пахнущая)
Текстура необычная, льется как масло, но под водой превращается в бархатистую пену, нежную такую, кремообразную. Состав реально богатый - авокадо, макадамия, миндаль, пантенол, масло арганы. Для кожи это просто супер сочетание.
А какой у геля запах - это просто песня. Восточные специи, сандал, ваниль, чуть фруктовых нот. Стоишь в душе и никуда не хочется уходить))) Подруге уже сказала спасибо) Буду брать еще!