Гель для интимной гигиены Красная линия - отзывы

• 10.05.2018
    Всем привет! Это средство было куплено в магазине Пятерочка потому, что на тот момент не было других альтернатив. Попалось средство на глаза, к тому же его хорошо рекламировали и я решилась на покупку. Так же была акция на это средство. Обычно средства для интимной гигиены покупаю в аптеках.
  • 12.08.2013
    приветик, Девочки! поговорим о самом интимном... о гигиене... как-то давненько я привыкла пользоваться как и многие другие женщины, специальными средствами гигиены интимных мест.
  • 15.10.2018
    Привет всем Мыло для интимной гигиены Красная линия с календулой я использую уже месяца три каждый день. Начнем с плюсов. Данный продукт имеет помпу, а это значит, что не обязательно брать его в руки, достаточно надавить на помпу и определенное количество средства окажется в руке.
  • 27.10.2016
    Всем добрый день. Раньше я не задумывалась о средствах для интимной гигиены, пользовалась либо гелем для душа, либо мылом. Когда оставалась в гостях с ночёвкой часто замечала разные средства для интимной гигиены и чаще всего это была продукция фирмы «Красная линия».
  • 13.12.2013
    Не знаю, зачем я схватила в супермаркете этот красный флакончик не иначе бес попутал , ведь я уже долгое время пользуюсь средствами Lactacyd и экспериментировать не собиралась. Ну ладно, раз уж купила буду пробовать. Для начала, мне никак не удавалось привести дозатор в рабочее положение.
  • 26.06.2017
    Чего я не ожидала от интимного геля, так это получить от него болячку! Первый интимный гель был другой фирмы, сейчас не вспомню что именно, то ли Нивея, то ли что... Закончился. В очередной похож в магазин решила купить замену, на глаза попалась эта красная линия (реально КРАСНАЯ!!). Стоил дёшево.
  • 12.03.2016
    Как я уже написала в названии, жидкое мыло для интимной гигиены от Красной Линии не является моим любимчиком, оно из серии средств, которые не вызывают особых эмоций, и не хорошо, и не плохо.
  • 01.12.2010
    Ну а чего, лицо ведь тоже - с нежной кожей...) Первоначальный этап очищения кожи у меня - это умывание. Смываю самую "основную" грязь. Молочком и лосьонами пользуюсь уже позже. А сначала - обычное умывание. Вот этим гелем от "Красной линии".
  • 24.12.2018
    Всем привет! Решила в очередной раз купить гель для интимной гигиены от Красной линии. И еще один из моих любимчиков - Жидкое мыло для интимной гигиены Palmolive intimo Вообще не могу сказать, что КЛ является любимым гелем для интимной гигиены, но иногда почему-то в магазине ничего другого нет, и в …
  • 16.01.2020
    Всех приветствую! Интимная гигиена так важна для женского здоровья! Поэтому стоит отнестись к выбору жидкого мыла серьезно. Лактацид не подошёл. Появились какие-то неприятные ощущения после использования. Хотя столько хвалебных отзывов о нем видела.
  • 01.06.2011
    долго,долго ходила мимо него в магазинах и всё думала , что это очередной развод и чем это мыло может отличаться от обычного жидкого.... но тут всё таки решила попробовать , спустя наверно лет 5-7 после того как впервые увидела его на полке магазина .
  • 20.09.2015
    Я очень и очень давно пользуюсь гелем для интимной гигиены Lactacyd. Но, когда ехала в гости к маме, забыла прихватить его с собой и пользовалась тем, что было у нее. А именно гелем Красная линия . Запах у него ненавязчивый, не могу сказать, что консистенция прям уж как сопли, но немного тягучая.
  • 26.09.2016
    Хожу я как-то по супермаркету и вижу стоит на полочке гель Красная линия, с дозатором, с таким замечательным безопасным описание, дай думаю возьму. По текстуре абсолютно обычный, с приятным ароматом, хорошо мылится. Первое впечатление оставил положительное. НО, что началось спустя 2 дня...
  • 08.08.2011
    После неудачного опыта с гелем Лактацид Фемина(да простят меня поклонники этого геля) который просто УЖАСЕН!!!Я решила попробывать этот гель.Я достаточно много гелей пробовала это и Фаберлик,Орифлейм,avon и проч,но лучше красной линии я не встречала и стоит он на порядок ниже чем все…
  • 02.02.2011
    Раньше брала, использовала, все было вполне нормально. Обычненький такой гель, ничего сверхестественного! Но вот последняя моя покупка - жесть! Купила в сети магазинов Семейный квартал, раньше на подделки там не нарывалась.
  • 16.03.2014
    Гель для интимной гигиены "Красная линия" нежным я бы совершенно точно не назвала.В целом,это самое обычное жидкое мыло,при чем тут интим мне лично не ясно.Сейчас расскажу поподробнее,что понравилось,что - нет.
  • 30.09.2019
    Всем привет! Хочу рассказать вам немного о бюджетном средстве для интимной гигиены. Данную марку "красная линия" купили впервые. Честно говоря приобрели этот гель, только потому, что больше выбора из представленного в магазине небыло.
  • 10.08.2015
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам о моем приятном открытии - это мой новый помощник в том, чтобы ухаживать за собой. Ранее я писала отзыв еще на одно средство, которое полюбила, для женской интимной гигиены от компании Avon . Но этот гель оказался ничуть не хуже. Но обо все по порядку. 1.
  • 13.03.2012
    купила от безысходности - устала кусочками мыла пользоваться. что самое главное - на упаковке написано "гипоаллергенно" ,а это значит, что я его 100 куплю.без запаха, мягкий, хорошо пенится, смывается полностью, не вызвал никаких молочниц(!), хватает надолго (уже полгода ему, а только начал…
  • 21.11.2010
    Волей случая наткнулась на этот отвратительный товар в магазине.в белом флаконе.. Купила. Но когда дело дошло до использования начался сущий ад.Страшно вспоминать.
  • A.M аватар
    23.07.2014
    Этим чудо средством пользуюсь ну лет так 8 точно и изменять ему не собираюсь. За все это время ни разу меня не подводил. Никакой сухости, дискомфорта, стянутости, аллергии, зуда и раздрожения. Очень нежно и деликатно справляется со своей задачей, придает ощущение чистоты.
  • Данное средство меня разочаровало. Купила его в целях экономии. Но лучше бы взяла просто хорошее мыло. Консистенция у геля жидкая, почти не мылится. Смывается очень плохо. А еще мне показалось, что что гель для интимной гигиены Красная линия сушит кожу.
  • 01.08.2019
    добрый день! Хочу рассказать о недавно купленном мной геле для интимной гигиены,Красная линия,Алоэ Вера. Ведь правильная интимная шишиена-залог здоровья,комфорта и хорошего настроения в течении дня. Обьем 250 мл. Запах сдабенький,не резкий,приятный. Мылится хорошо Не вызывает раздражения,или зуда.
  • 19.04.2013
    Всего лишь несколько раз хватило, чтобы понять - что это полная хрень!!! Это ужасное чувство дискомфорта в области интимных зон. Примерно после 3-го раза использования появилось раздражение, сухость, сильный зуд, так и хотелось туда "ёршиком" залезть и все "там" расчесать!!!
  • 30.03.2012
    Мне этот гель понравился, хотя сначала думала, брать не брать, он же дешевле других. Но жаба шепнула: "бери, разница в 100 рублей",и я взяла )))) Со времени беременности привыкла мыться только гелем для интимной гигиены, т. к. молочница достала.
  • Всем привет!   Вы уже знаете о чем я буду писать. Хочу начать с того,что кожа у всех разная. и я понимаю, что кому-то этот гель не подошёл по причине вызванной аллергии и раздражений. Кожу у меня нормальная, пока раздражений от гелей, либо интимных, либо обычных для душа, не было.
  • 19.03.2016
    Гигиена дело важное и как мы знаем интимные места требуют особого подхода более мягкого содержания ПХ и более мягкого состава. Я пробовала ранее пользоваться обычным мылом и даже хендмэйт мылом органическим все они вызывали у меня неприятные ощущения и зуд.
  • 29.09.2016
    Начнём с того, что мыльце это-бюджетненький такой вариантик. Недорогое, простенькая красная бутылочка с дозатором (кстати, довольно удобным в применении). И купить его можно практически в любом магазине, не обязательно в аптеке.
  • 29.03.2018
    Данный гель для интимной гигиены я купила в сети магазинов "Пятёрочка". Сам по себе гель неплохой, хорошо справляется со своей задачей, не сушит кожу, не вызывает раздражения. У него бюджетная цена, экономичный расход. Хватает его на долгое время.
  • 24.04.2013
    Очень и очень хороший гель - в его пользу говорит даже факт, что я постоянно вижу его на ванных полочках, заходя в гости к друзьям и знакомым))Использую его около двух месяцев, до этого покупала гели разных производителей (вообще люблю экспериментировать со средствами гигиены) - поначалу…
  • 14.01.2011
    Этот гель мне пришлось попробовать, да, именно пришлось) Раньше всегда пользовалась обычным туалетным мылом, причем мылом качественным. Но как-то началось раздражение, все жгло, было ощущение, что ТАМ раскаленная печка...
  • 15.07.2011
    До него пользовалась Эйвонским, все было хорошо. Решила попробовать этот гель, купила на свою голову.Цена нормальная, консистенция ничего особенного, запах средненький...После недели ежедневного применения, поняла, что начинается молочница.
  • 13.12.2013
    Привет всем любителям чистоты! Раньше никогда особо не парилась насчет средств для интимной гигиены, обходилась гелем для душа, иногда даже мылом. Но вспомните свое детство. Всем наверняка намыливали "пиписьки" в детстве, я не исключение. До сих пор помню это жжение внизу.Фу!
  • 17.01.2012
    Моё первое знакомство с гелем для интимной гигиены Красная линия началось еще несколько лет назад, можно сказать с того момента, когда он только появился. Не знаю, что там было не так, но гипоаллергенный гель вызвал у меня аллергию, точнее ощущение жжения и стягивания кожи.
  • 04.10.2011
    Этот гель мне посоветовала приобрести сотрудница. Так его расхваливала, что я просто не смогла его не купить. Купила и ничуть не пожалела! Очень удобный в применении благодаря дозатору и качественный (что немаловажно - гипоаллергенный), он прижился у меня на полочке в ванной до сих пор) Он…
  • 02.09.2014
    У меня гель гипоалергенный с календулой. Мне он понравился, объёмная баночка с удобным дозатором. Приятно пахнет, сладковато. По консистенции конечно как дешёвенькая шампунька или мыло.. Оно прозрачное. Но это не беда. Всё в нём в меру, в меру сильный аромат, в меру пенится. Очень нежный.
  • 21.11.2010
    Я люблю пользоваться средствами для интимной гигиены, так как от обычного геля или мыла у меня возникает дискомфорт и чувство жжения сами понимаете где. Так вот это средство взяла потому как цена была средней, и это было первое средство которое я попробовала.
  • 28.03.2011
    Мне очень понравился этот гель. Я совершила покупку после того, как закончился мой Carefreе, т.к. он очень плохо пенился и я захотела попробовать что-то другое.Теперь я, наверное, всегда буду брать Красную Линию, очень уж мне гель понравился)) По порядку о его достоинствах:1.Приятно пахнет, не…
  • 01.12.2010
    Гель для интимной гигиены Красная линия в первый раз купил муж - после какого-то неудачного мыла у него началось раздражение и сухость сами понимаете где). Воспользовавшись гелем пару раз все неприятные проявления исчезли.
  • Жидким мылом из этой серии я пользуюсь уже около 3 лет и очень им довольна. Пробовала и гели (в красных флаконах) и крем-мыло (в белых флаконах). У меня никогда не возникало раздражения или каких-либо неприятных ощущений от их использования.
  • 18.03.2011
    Хочу рассказать о мужском "клубничном" геле для интимной гигиены, я его купила для своего мужа, а потом сама стала им пользоваться.Гель "клубничка" - единственный из всей "Красной линии", который мне понравился по запаху, остальные какие-то химические...
  • 16.10.2015
    Гель для интимной гигиены с алоэ от Красной линии. Цена около 100 руб.   Купила я этот гель практически случайно,любопытство, что же это за зверь:)   И буквально с первого раза была приятно удивлена, хорошо моет и абсолютно никаких неприятных ощущений, как после мыла.
  • 21.04.2011
    Пользуюсь уже несколько дней жидким мылом для интимной гигиены от Красной линии (у меня с календулой) - и не жалуюсь, как и на предыдущий гель от этой фирмы. Цена низкая - от этой марки вообще странно ожидать высокую цену.Консистенция жиденькая, прозрачная, как у простого жидкого мыла.
  • 14.03.2011
    Пользуюсь этим средством для инт гигиены уже давно,минусов не обнаружила,только сплошные плюсы:хорошо пенится,экономичен не вызывает дискомфорта и раздражения кожи, оставляет ощущение чистоты и свежести имеет приятный аромат приемлемая цена.
  • 03.05.2011
    Пользуюсь этим средством достаточно давно. Можно даже сказать, что для меня оно проверено временем))Цена невысокая, но качество мне нравится. Гель хорошо и бережно очищает, не сушит кожу, не вызывает раздражения, приятно пахнет, не содержит красителей (на фото 1 у меня на руке этот самый гель, если …
  • 04.06.2011
    Сразу скажу, что у меня никогда не было и нет аллергии и прочего зуда в нежных местах. Поэтому вопрос о покупке специального средства для интимной гигиены передо мной не стоял. Мылась средствами для тела и была полностью довольна.Гель "Чистая линия" попробовала случайно в гостях.
  • 05.05.2011
    мне тоже нравится. у меня был с календулой. какой запах и свежесть. потом купила лактацид, думала действительно раз практически аптечный медицинский продукт, оказалось не оправдал заявленных требований и надписей на коробочке. так еще и в 2 раза дороже красной линии.
  • 22.03.2011
    Гель для интимной гигиены Красная линия - это самый замечательный гель,которым я когда либо пользовалась!Покупая его я не предполагала,что он окажется таким потрясающим,качественным,экономичным и самое главное аромат в нем именно такой,который на мой взгляд,как нельзя лучше подходит для интимной…
  • 07.12.2014
    Будучи владелицей очень сухой кожи и жесткой воды, использую этот гель как жидкое мыло для рук. Зимой, да и летом частенько тоже, после мытья рук обычным мылом моя кожа просто "помирает", вся стягивается, сухая настолько, что иногда даже трескается.
  • 4me аватар
    23.01.2012
    Пробовала немало средств для интимной гигиены, но в каждом из них были какие-то минусы: одно плохо пенится, другое плохо смывается, у третьего банально неудобный флакон... Расскажу теперь, чем полюбился мне этот гель, и о его дополнительном свойстве 1 - Качество.
  • 1
  • 2
  • 08.07.2014 - 12:26
    Лучший гель для интимной гигиены!
    Всем добрый день! Очень удивлена, что на это замечательное средство нет обзора.Решила исправить ситуацию . Раньше, когда я не задумывалась о составах, у меня были гели для интимной гигиены от Carefree, Oriflame, Avon, Красная линия и может быть какие- то еще , если честно сейчас не помню.Но когда я …
  • 12.09.2017 - 10:15
    Мягкое очищение, увлажнение и защита? Может быть. Но я знаю средство подешевле и эффективнее.
    Всем привет! Этим гелем я пользуюсь на протяжении года или больше, но рука к нему больше не тянется, и я объясню, почему. Цена : 450-500 руб. Внешний вид: Обещания производителя: Состав: Способ применения: Цвет, запах, консистенция: мутно-белый густой гель с мягким мятным ароматом.
  • 14.01.2018 - 15:20
    Что за лекарственный запах у геля?🌿Хорошо ли пенится?🌿Подходит ли для столь интимных мест?🌿
    Ни одна девушка не обходится без геля для интимной гигиены! Я часто покупаю такие средства по скидкам и акциям в магазине, поэтому у меня дома небольшие запасы всегда есть. И в большинстве случаев я выбираю бренд Красная Линия.