Опубликовано 8 Январь, 2023 - 22:33

полгода или более

С маркой "Красная линия" знакома давно, гель для интимной гигиены не первый в моей косметичке. До этого был в красной бутылочке, осталась вполне довольна. Этот же раньше не встречала, а может не обращала внимания, баночка не такая приметная.

Гель для интимной гигиены Красная линия.

Был в числе средств косметики с сайта NewBeautyBox.

Ботаник-гель для интимной гигиены

Внешний вид.

Бутылочка с дозатором из прозрачного пластика.

Лицевая сторона этикетки сообщает название и почти натуральность средства. 98,1% -для геля это очень даже не плохо.

На обратной стороне вся основная информация-состав, изготовитель, срок годности.

Правильная интимная гигиена-залог здоровья, комфорта и отличного настроения в течение дня. В составе геля центелла азиатская-смягчает и успокаивает кожу интимной зоны, предотвращая ее сухость, стянутость и раздражение.

Состав.

Состав геля

Состав геля и правда говорит о натуральности средства. Сайт экоголик это подтверждает.

Сайт экоголик

Есть компоненты синтетического происхождения с отметкой три, всего два. Оба опасны проявлением аллергической реакции.

Органолептические свойства геля.

Ботаник-гель средней консистенции, мыльной. Пенообразование для такого средства хорошее. Аромат слабый, не знаю как пахнет центелла, но цветочками отдает. Без намека на химию. При нанесении на руку аромат уже практически не ощущается, но если снять дозатор да, запах присутствует.

Органолептические свойства геля

Впечатления от использования.

Несмотря на то что гели для интимной гигиены покупаю, пользуюсь ими не часто. Для чистоты мне достаточно принять утром душ с мылом. Гель использую два-три раза в неделю. В особые дни могу и несколько раз в день.

Никаких женских сбоев в организме нет, ботаник-гель действительно хорошо освежает и тонизирует. Что самое главное-нет запаха средства после душа. Никакого раздражения или аллергической реакции. Чистота и свежесть.

Ботаник-гель для интимной гигиены

Тем, кто не представляет свою жизнь без таких средств Красная Линия действительно делает подарок. Почти натуральный, без запаха, отлично пенится и хорошо смывается. Нежную чувствительную кожу смягчает и очищает.

Рекомендую присмотреться к центелле азиатской.

Спасибо за внимание, Всем Тепла и Здоровья!

Достоинства
  • Гипоаллергенно
  • Ощущение чистоты
  • Приятные запахи
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Плюшевое счастьерекомендует
08.01.2023
Хорошо, что не отдаёт химией. Нужное средство