Опубликовано 20 Ноябрь, 2019 - 17:15

💗💗💗 Всем привет!💗💗💗

Как только у меня заканчивается один гель для интимной гигиены, мне тут же требуется другой. Мылом пользоваться уже не хочется. Сейчас использую Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки:

Гель для интимной гигиены Delicare с новой усиленной формулой содержит в составе экстракты солодки и ромашки. Оказывает противовоспалительное действие и заживляет ткани. Молочная кислота поддерживает естественный уровень PH.
Деликатный гель для интимной гигиены разработали специально для ежедневного ухода за самыми нежными участками женского тела с учетом физиологических особенностей.

Место покупки: Улыбка радуги.

Цена: 63 рублей.

Объем: 270 мл.

Срок годности: 24 месяца с даты вскрытия упаковки.

Производитель: ООО "Стокис", Россия.

Упаковка - белоснежный пластиковый флакон. Дизайн простой, но вполне приятный.

Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки

В качестве защиты от постороннего вскрытия выступает стикер.

Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки

Дозатор для средства подобного плана для меня самый удобный. Работает без нареканий.

Состав

Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Cocamide DEA, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Decyl Glucoside, Parfum, Glycyrrhiza Glabra Root Extract, Sodium Benzoate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Allantoin, Lactic Acid, Chamomilla Recutita Extract, С 12-13 Alkyl Lactate, Citric Acid, Disodium EDTA.

Состав не самый лучший,скажем прямо.

Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки

Мне не нравится наличие SLS в составе. Но есть и полезные компоненты.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество геля на интимные зоны, затем промойте тёплой водой.
Только для наружного применения. Избегайте попадания средства в глаза. В случае попадания, тщательно промойте водой.

Тут особой премудрости нет.

Опыт применения

Гель имеет вполне приятную консистенцию. Он текучий, неплотный и для деликатных мест подходит идеально.

Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки

Радует, что гель прозрачный и бесцветный, красители "там" ни к чему. Аромат вполне приятный, с легкой кислинкой. Меня не раздражает.

Гель для интимной гигиены Delicare с экстрактами солодки и ромашки использую дважды в день - утром и вечером. Средство неплохо промывает, не сушит, не раздражает слизистую, не жжет и не щиплет. Пенится отлично, поэтому можно сказать, что он очень экономичный. "Спасибо" за это SLS. И вроде бы все хорошо, но есть один маленький недостаток - его приходится дольше смывать, чем другие гели. Он оставляет после себя какую-то мылкость и чувство несмытости. В результате смывать его приходится в два раза дольше. Причем это не только в интимном месте. Иногда вечером я использую такие гели для подмышечных впадин (когда просто ополаскиваюсь душем без геля, а дезодорант смыть надо). Там этот гель также смывается дольше. Так, что если Вы экономите воду, то этот гель не для Вас.))) А в остальном, гель совсем неплох. Рекомендовать буду, но сниму звезду за мылкость.

💗💗💗Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Активные компоненты
  • Недорогой
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Плохо смывается
Easygogoрекомендует
20.11.2019
Мне нравятся, вот такие бесцветные гели, но дольше смывать тоже не хочется
такой мне не попадался
неплохой Wink
20.11.2019
Воду я конечно не экономлю, но все равно не люблю когда средство долго смывается))
состав не мой)
20.11.2019
Хорошо, что отдушка совсем легкая в нем Smile
Тут состав как-то смущает агрессивным ПАВ Sad
Есть такой момент.)
Можно попробовать)
20.11.2019
Хороший и совсем недорогой)
Я не экономлю воду) подойдет)) Big smile
Не брала такой
21.11.2019
Я тоже мыло не использую, а исключительно специальные гели Smile
21.11.2019
Не покупала! Заинтересовали, состав вполне подходящий для меня. Сейчас пользуюсь от Cosmia, он как раз слабо пенится, этим и не особо нравится.
не пробовала еще)))
Ощущения недосмытости от того что средство слишком смягчает воду, от этого чувствуется некая мылкость- скльзскость.
21.11.2019
Да? Я не знала, спасибо.)
24.11.2019
Не встречала такой бюджетный, обычно такие средства дороже стоят. Я бы попробовала
24.11.2019
Не дорогой и приятный гель) конечно что плохо смывается не такой значительный, но все же минус(