Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 12:12

Комбинированной коже лица просто необходима такая маска, которая бы хорошо увлажнила, очистила кожу и преобразила её.

Так как я обладаю таким типом кожи, то эта маска для моего лица оказалась настоящим счастьем 🍃.

Приобрести маску Sammy Beauty можно на официальном сайте производителя либо заказать на озоне. Цена составляет 650 рублей с учётом скидок и акций.

Эта маска универсальна и предназначена для любого типа кожи.

Оформление упаковки с маской очень блестящее и красивое. Я очень люблю, когда упаковка приятно радует глаз во время использования, да и хранить её на полочке в ванной настоящее удовольствие.

Крышка у упаковки пластиковая, белого цвета. Её легко откручивать, отверстие широкое, пропускает через себя довольно много средства.

С лицевой стороны упаковки напечатан логотип и краткое описание продукта, а на обратной -более развёрнутое.

Текстура этой маски густая, она белого цвета, аромат свежий, но не слишком насыщенный, я бы сказала, более нежный и лёгкий.

Маску я наношу утром либо вечером на кожу лица. Применяю её два раза в неделю. Во время выдержки она не стягивает кожу даже после высыхания, а приятно увлажняет её.

Маска легко смывается тёплой водой, не оставляет после себя стянутости, но при этом очень хорошо очищает поры от загрязнений.

Так как в составе есть масло жожоба и макадамии, - она отлично питает эпидермис и насыщает клетки влагой.

Помимо таких полезных эффектов, на своей коже я ещё и отметила лифтинг-эффект. Кожа стала выглядеть визуально более подтянутой.

При этом, важным плюсом для меня стало в этой маске ещё и то, что она несёт в себе выраженное противовоспалительное действие и предотвращает появление акне.

Я очень её рекомендую девушкам с жирной и комбинированной кожей. На моей коже она очень классно сработала. Она хорошо освежает, увлажняет, подтягивает, и сокращает глубину мимических морщинок.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Бюджетный расход
  • Дизайн
  • Легкий холодок на коже
  • Приятное использование
  • Приятный аромат и текстура
  • Состав
  • Удобный формат в дой-пакете
  • Хорошо смывается
  • Эффект на коже
Недостатки
  • Нет
Larisa_Loveрекомендует