Замок Лоппем (Kasteel van Loppem), Зедельгем-Лоппем, Бельгия - отзывы

Категория: Страны

• 21.07.2017 - 14:24
    Замок Шереметева - завораживающая красота
    Во время поездки по городам Поволжья, включила замок Шереметевых в наш маршрут, как достопримечательность обязательную к посещению. Кстати, очень распространенная ошибка в написании фамилии Шереметевых , пишется она без мягкого знака. Шереметьевы и Шереметевы - это два разных рода.
  • 12.08.2019 - 14:46
    Красивое и очень интересное место недалеко от Парижа :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен очередному небольшому путешествию по уголкам Франции, а именно - замку Шантийи.
  • 11.07.2017 - 15:37
    Спишский Град - самый большой замок Словакии.
    Здравствуйте, путешественники! Я давно хотела написать отзыв хоть бы на один, из тех прекрасных замков, которые посетила. Замки - это моя любовь, моя страсть, если и есть в Украине, откуда я родом еще такие, в которых я не побывала, то их можно пересчитать по пальцам, но сегодня не о замках моей…
  • 13.12.2017 - 05:40
    Один из лучших средневековых замков Испании. Здесь время замерло (фото)
    Всем доброго времени суток! Продолжая знакомить вас с достопримечательностями Испании, сегодня хочу поделиться в вами своими впечатлениями об экскурсии в замок Лоарре, который находится в провинции Арагон.
  • 01.12.2019 - 16:54
    Замок Азе-ле-Ридо: нежная жемчужина долины Луары.
    Продолжение. Начало обзора замков Луары вы можете прочесть тут: Замок и сады Вилландри. Как добраться самостоятельно, что посмотреть, что сколько стоит?   Азе-ле-Ридо - замок, в который добираются далеко не все туристы. Из-за своего расположения сюда трудно доехать общественным транспортом.
  • 21.01.2020 - 01:09
    Пряничный городок на юге Чехии и замок, экскурсия по которому не стоит своих денег, копченое пиво + ФОТО
    Добрый день! В Чехии говорят, что если вы не видели Крумлов, то вы не были в Чехии. Сразу скажу, что я была в Чехии в конце декабря 2018 года и мне было очень холодно при минус 2-3 градусах, не знаю почему, и поэтому впечатления от местных красот могут быть слегка искажены) Экскурсию приобрели…
  • 31.07.2019 - 19:22
    Живописный старинный замок в густых брюжских лесах
    Посещая ту или иную страну, всегда хочется увидеть как можно больше достопримечательностей. Перед поездкой в Бельгию я заранее подготовила экскурсионный маршрут самым тщательным образом. Все 24 часа были заполнены, не осталось ни одной свободной минуты - хотелось взять от этой поездки по максимуму.
  • 14.08.2019 - 20:45
    Один из символов Брюгге - башня Белфорт 😍 Та самая, которая засветилась в фильме "Залечь на дно в Брюгге"
    Так же как для Парижа ценна Эйфелева башня, как Лондон дорожит своим Тауэром, так и для Брюгге дорог Белфорт. Некогда колокольня Белфорт служила дозорной башней, в последние десятилетия переквалифицировалась в место паломничества миллионов туристов.
  • 28.12.2018 - 11:48
    ♥Моя маленькая Бельгия...18 поездок: 1999-2017♥ | Лайфхак для белорусов |Рассказ о городах, досуге, еде, местных жителях и много фото
    Приветствую всех, кто зашёл ко мне на огонёк!   Моё знакомство с этой небольшой, но такой притягательной страной произошло в раннем детстве, в далёком 1999 году, когда я впервые приехала туда в семью по программе для детей, проживающих на загрязнённой после взрыва Чернобыльской АЭС территории.
  • 09.07.2020 - 16:28
    Второй ЧЕРНОБЫЛЬ? О чем молчат бельгийцы в своих уютных домиках?
    Все здесь пишут о чудесных видах и пиве, а мне стало интересно рассказать вам о том, чего боятся часть немцев западной Германии. Поговорим о возможном втором Чернобыле? В отзыве вы найдете фото из таких городов как: Брюгге, Остенде, Брюссель, Льеж, Де Хаан и Рарен.
  • 08.08.2020 - 05:32
    Так как ты все же называешься: Бульон или Буйон? Что можно посмотреть в городе с таким названием?
    ТОП-51020 красивых деревушек или крупнейшие города? Каждый раз, планируя свое путешествие в новую страну, я задаюсь вопросом: «СтОит ли тратить время на величественные города или, минуя их, лучше посмотреть красивые деревушки?» Обычно, второй вариант соблазняет меня больше… Поэтому, в Бельгии я…
  • 12.07.2020 - 02:13
    Собор, саксофоны и аббатство Leffe - что их объединяет? Город Динан в Бельгии!
    В Европе есть два города с названием Динан : один находится во Франции, а второй в Бельгии. До поездки я никогда не слышала ни об одном из этих городов, только когда планировала путешествие по Бельгии, тогда о них и узнала.
  • 04.09.2020 - 00:23
    Свой юбилейный, 180-й отзыв, я посвящаю одному из красивейших замков родной Беларуси.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о популярном туристическом месте моей Родины - Несвижском замке. Он хорошо знаком всем нам с детства, не только со страниц учебников по истории, но и из экскурсий, проводимых в школьные годы.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Настоящий красивый средневековый замок недалеко от Мадрида :-)
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения! Итак, сегодня мой отзыв будет посвящен очередному интересному дню и посещению замка Мансанарес-Эль-Реал, который располагается недалеко от Мадрида, столицы Испании.
  • 16.08.2020 - 14:21
    По следам средневековых рыцарей. Замок Святого Петра - главная достопримечательность Бодрума. Музей подводной археологии.
    Замок Святого Петра возвышается над портом и холмами Бодрума, резко выделяясь на фоне белых и низких зданий города. Таинственный, мрачный и неприступный - он отлично передает атмосферу Средневековья, резонируя с легким и всегда веселым нравом курортного города.
  • 01.07.2020 - 16:08
    👑👑 Помпезность, роскошь или как почувствовать себя королевой замка.
    Здравствуйте, Париж весной великолепен, но когда все достопримечательности уже знаешь наизусть и хочется чего-то нового, то можно отправиться в пригород Парижа. Так я и сделала! Ближайшим необычным местом для меня оказался замок Мэзон - Лаффит (расположен всего в 18 км от Парижа). Как добраться?
  • 29.08.2020 - 18:57
    Много голландцев специально приезжают в Германию, чтобы посетить этот замок и создают тем самым огромные очереди на входе
    Добрый день! Германия является страной замков- есть маленькие замки, а есть огромные и шикарные. Поэтому надо учитывать огромные толпы туристов и очереди на входе, ну и наличие парковочных мест, если на машине.
  • 29.06.2020 - 08:47
    Замок у моря в Головинке - отзыв о семейном гостевом комплексе. Как добраться, стоит ли ехать в 2020 году, нужны ли справки. Цены на питание, обзор четырехместного стандартного номера
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о гостевом комплексе "Замок у моря", который находится в поселке Головинка, недалеко от Сочи.   Самая актуальная информация: с 21 июня 2020 года отели Краснодарского края принимают отдыхающих без каких-либо справок и тестов, все ограничения сняты.
  • 25.08.2020 - 19:27
    Прекрасный замок с красивым видом на город и реку Мозель, и без огромного количества туристов , что порадовало
    Добрый день! Вообще мы специально ехали в другой замок -замок Эльц, что в 125 км от нас на машине, но, наконец, доехав до него, пройдя от парковки по лесу 2.5 км, увидели такую длинную очередь даже в период коронавируса- и решили в очереди на ветру не стоять и повернули обратно, и завернули в…