Опубликовано 9 Август, 2024 - 01:10

Прямо из Британии Новинка на Российском рынке, уходовая косметика Carbon Theory и я попробовала её на своей проблемной коже! Они заявляют, что их составы отличаются мощными натуральными, активными ингредиентами!

Начнём!
Ко мне в руки попали средства против прыщей, угревой сыпи, высыпаний, расширенных пор короче против всех несовершенств кожи👍🏻

Первый на отзыв пойдёт их популярное мыло, оно даже получило признание в Cosmopolitan🤔

Мыло с активированным углём, с маслом чайного дерева и маслом ши.

Пишут, что глубокое очищение, увлажнение и регенерация кожи, а что в итоге получаем, читайте👇🏻

Когда намыливаешь на руки, то частицы угля присутствуют на руках, запах чайного дерева, а после использования на руках чувствуется такой скрип, на коже лица точно такая же ситуация вымывает до скрипа, стягивание есть, но не сильное👌🏻 подразумеваю, потому что у меня комбинированная кожа, но не точно.

Также хочется заметить, что это стягивание довольно быстро уходит!

Так как линейка направлена на решение задач с прыщами и высыпаниями, то мне кажется стоит ожидать такого эффекта🙌🏻

Сверху обязательно нанесла крем у меня от этой же марки. В основном когда была более запущенная ситуация, то всегда брала все средства в комплексе одной марки, как все уверяют, что дополняют друг друга!

В общем впечатление осталось довольно таки положительное так как в комплексе с другими средствами (описала ниже) я уже на утро увидела результат, кожа выглядела более однотонной и уменьшились воспаления😱

Причём удивило, что цена очень приемлемая для данной косметики чьё производство зарубежом!

Дополню ещё отзывы от этого бренда уходовыми средствами: кремом для лица, очищающим тоником для лица, ночной детокс сывороткой, пастой от прыщей👌🏻

Достоинства
  • Аромат чайного дерева
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Есть немного стягивание кожи
Pink Katyaрекомендует
09.08.2024
-30% на озоне. Еще и 150 баллов дают за отзыв. Получается выгодно)
09.08.2024
Надо же как-то раскручиваться, хорошая стратегия