Опубликовано 19 Апрель, 2021 - 19:21

Этот продукт я себе заказала не случайно - с пустырником опыт у меня уже был и весьма неплохой. Так как у меня проблемы со сном, да и совсем уж плохо реагирую на стрессы, которые к сожалению, "всегда и везде" присутствуют, я решила попробовать вариант сочетания пустырника с пассифлорой.

Этот препарат от торговой марки Elixir и ссылку на продукт я оставляю здесь.

Диетическая добавка Elixir Пустырник+пассифлора

Добавка представлена в удобной баночке, прям такой же как раньше были витаминки кисленькие))

Диетическая добавка Elixir Пустырник+пассифлора

При первом открытии вам нужно оторвать защиту:

Диетическая добавка Elixir Пустырник+пассифлора

Дата изготовления и срок годности, конечно же, указана, при чем крупным четким шрифтом.

Диетическая добавка Elixir Пустырник+пассифлора

Всю необходимую инфо вы прочитаете прямо на баночке или же на сайте на странице товара.

Диетическая добавка Elixir Пустырник+пассифлора

В баночке 40 круглых таблеточек.

Диетическая добавка Elixir Пустырник+пассифлора

Они такие, бежево-светлокоричневые. Аромат и вкус не выраженные. Да и я их в принципе не жевала, их нужно глотать и запивать водой.

Цена 55 грн.

По сравнению с аптечными - цена очень даже хорошая. А если учесть что в наших аптеках такое редко в наличии - то вообще огонь.

экстракт пустырника - 100 мг,

экстракт пассифлоры - 100 мг,

магния окись - 25 мг,

витамин В6 - 0,5 мг, В9 - 50 мкг, В12 - 0,75 мкг.

Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза, Кальция стеарат, лактоза.

Первый свой раз я брала в аптеке, там был только пустырник с витаминами группы Б.

Сравним Smile

На сайте производителя указано, что данный комплекс рекомендуется при нарушениях сна, сердечно-сосудистых неврозах, гипертонической болезни, стенокардии, миокардиопатии, истерии, климактерическом неврозе, нарушениях менструального цикла, невралгиях, мигрени.

Так как у меня есть почти все из этого, а именно: бессоница, неврозы, невралгия, мигрени, нарушения и боли при менструациях, то добро пожаловать в аптечку)

Пассифлора в принципе усиливает седативное и успокаивающее свойства, так что должен быть отличный результат.

Итак, после его применения по 1 таблетке утром и вечером, итог:

• быстрое засыпание
  • более уравновешенное, спокойное состояние в течение дня
  • облегчает болевой синдром при менструации

В принципе, это то, чего я хотела. Чем обычный пустырник мне понравился этот продукт больше. Точнее состояние от его применения. Не вялое, но спокойное, и конечно, крепкий, спокойный сон.

NastyaTymрекомендует