Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 07:21

Всем Здравствуйте.

Захотелось мне тут посмотреть что-то страшненькое. Обычно фильмы ужасов я выбираю по рейтингу или если кто-то знаменитый снимается.

"Западня для дьявола"

Вроде бы и рейтинг не плохой в подписки стоит 7,4, но я не обратила внимание, что это рейтинг не IMDb, а рейтинг ivi. Вот, что значит быть не внимательной.
"Западня для дьявола"

Фильм называется "Западня для дьявола" по описанию должен быть хорошим (держать в напряжении). Фильм снял итальянский режиссер Аглессио Лигуори в 2019 году. Фильм относится к малобюджетным, это не удивительно, все события происходят в одном месте.

Сюжет:

История начинается в 1995 году в Англии. Филип – маленький сын глубоко религиозной женщины – просыпается посреди ночи, слышит странные голоса и видит под одеялом нечто страшное. Мама прибегает на крики сына и убеждает, что ему все приснилось. Но вскоре злая сила приходит и забирает сестру Филиппа, Айседору. Когда шум и хаос прекращаются, в комнате оказывается бездыханное тело девочки.

После случившегося семья находит утешение в религии, в их доме царит спокойствие. Проходят годы, Филип мечтает о счастливом будущем и приводит в зловещий дом свою любимую девушку Кэтрин. На новом месте ее сразу начинаю мучить кошмары и галлюцинации. Вскоре становится понятно, что дьявол вернулся и хочет овладеть телом девушки. Филипа ждут мучительные испытания, пережить которые будет непросто. Что поможет: бесконечные молитвы или осознание того, что дьявол действительно существует?

Так, как фильм относится к итальянским, поэтому актеров я никого не знаю.

"Западня для дьявола"
В-принципе-это не главное в фильмах ужасов, главное чтобы могли делать удивленные вид и кричать до одури.
"Западня для дьявола"

Я не буду пересказывать вам сюжет фильма"Западня для дьявола", просто поделюсь своими впечатлениями. Стоит ли его смотреть, но предупреждаю я любитель ужасов с Большим стажем. Есть десяток действительно качественных фильмов, которые мне очень нравятся и они действительно страшные. Но, это не этот фильм уж точно!

"Западня для дьявола"

Начало фильма было интригующим и сюжет развивался быстро, я смотрела с интересом.

"Западня для дьявола"
Этот тот случай, когда ничего страшного не показывают, но музыкальное сопровождение и знание того, что что-то вот-вот случится интригует вас и держит в напряжение.
"Западня для дьявола"
Я бы сказала хороших 30 минут фильм действительно не плох, ты ожидаешь, что вот-вот и все самое страшное начнется. А, оказалось наоборот: с середины фильмы "Западня для дьявола" началась сборная солянка, такое ощущение режиссер не определился как напугать зрителя и вставил в фильм разношерстные сюжеты, которые по идеи должны быть страшные, но из-за того, что потерянна смысловая нагрузка, я уже пришла к выводу, что парень шизофреник и страдает галлюцинациями.
"Западня для дьявола"
Ну, просто всякая ересь: дьявол в обличие старой бабки, сексуальных девушек, экзорцизм, слуховые и визуальные галлюцинации, молитва, пастер- вообщем собрали все в какой-то венигрет.
"Западня для дьявола"

Я однозначно не рекомендую фильм к просмотру, лучше посмотрите что-то стоящие, например "Синистер" или "Заклятье" .

"Западня для дьявола"

Читайте также Как я попала в парашютную школу? Как смерть опытного парашютиста у меня на глазах заставила меня прекратить занятия и почему, даже через год, когда я успокоилась я не вернулась обратно? История с начала до конца+ВИДЕО🪂 рассказ поинтереснее любого фильма!

🎥Отзывы на другие фильмы:

1. Они оба любят друг друга, но это любовь невозможна. Он фашист, она француженка. В военной мелодраме "Французская Сюита" 😪.
  2. «Когда приходит дьявол, он даёт тебе всё, о чём ты могла только мечтать»- в фильме "Роковая Страсть".
  3. Это-то в России жить опасно!? Фильм "Убийства по открыткам" открыл мне глаза на всю опасность проживания в Европе. Это отличное место для проживания "душегобов".
  4. "В мире и без того достаточно людей. И если родить своего, не факт, что мир станет хоть немного лучше."-ответила приемная мать Сару на его вопрос зачем они усыновили его?!
  5. Понять ужасные поступки инвалида-Анхеля можно, но простить их точно невозможно в фильме "Парамедик".
  6. Фильм "Жажда Смерти" покажет вам, почему я не хотела, чтобы мой сын вырос в американском обществе.
  7. Правда всегда открывается, пора бы это уже усвоить всем💥 Фильм "Темное Наследие" будет поддерживать вас интерес и интригу до самого конца.
Недостатки
  • Как сборная солянка
  • Скучно
urGirlfriendне рекомендует
мда...снимают же такую фигню
19.10.2020
Не люблю такие бредовые фильмы, жаль потраченного времени
Да, моим родным этот фильм тоже не понравился...
Итальяшки) не смотрела его.
19.10.2020
Будем проходить мимо. Ждем подборку хороших ужастиков))
19.10.2020
Даже и смотреть не буду)
19.10.2020
Скорее не буду смотреть такой фильм
Так себе конечно
Мда, так себе фильмец Smile