Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 22:04

Я очень люблю ароматы от Bvlgari! Они все по-своему интересны и хороши.Но коралл особенно покорил моё сердце! Им хочется дышать и дышать! Это запах который не надоедает.Он такой в меру строгий,в меру кокетливый! Я бы его отнесла к офисным ароматом,он не яркий,не будет никого нервировать и выводить из равновесия,но в то же время он заслуживает внимания и уважения! Не слышала ,чтоб он кому-то не нравился... Для меня это аромат чистоты! Свежий,легкий,воздушный,шлейфовый.На моей коже держится 5 часов,на одежде запах сохраняется до стирки. Аромат на каждый день,на работу.Я чувствую нотки граната и почему-то запах свеженапечатанных белых журнальных страничек.На лето,весну,возможно осень.Зимой хочется чего-то послаще,по-теплее...Ставлю кораллу твёрдую пятерку!Достойный аромат!

Достоинства
  • Аромат легкий
Нюшка777рекомендует
  • 29.06.2014
    Разные ароматы я люблю и уважаю.. но вот подобрать для себя что-то действительно подходящее очень сложно, т.к выбор огромный, а голова начинает болеть уже на 5-ом тестере( Но этот аромат я купила сразу, без колебаний, отметая другие альтернативы) Этот цветочно-фруктовый аромат для женщин..
  • 20.01.2013
    Довелось попробовать вот этот замечательный аромат OMNIA CORAL! Хочу заметить весьма удачный) Отличные отзывы тому подтверждение,также все мои друзья и знакомые отметили яркость аромата!
  • 09.10.2013
    Духов у меня достаточно много. Из них - Bvlgary Omnia Coral - cреди любимых. Я их покупала в июне 40 мл за 2350р. Запах очень приятный, нежный такой, ненавязчивый. Он ягодно-цитрусовый, немножко сладкий. Когда он чуть раскроется, пахнет так тонко, но не холодно.
  • 20.07.2013
    Аромат очень похож на «I love love» MOSCHINO и «Mandarina Duck » Mandarina Duck, но на мой взгляд воспринимается легче данных туалетных вод. Но аромат как на мой вкус именно летний. Собственно поэтому его купила недавно.