Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:47

Купила этот гель из-за необычного, интригующего запаха. Вообще запахи - это моя слабость.

Сейчас этот гель у меня почти заканчивается и я могу с уверенность рассказать о всех его плюсах и минусах.

Итак, начнем с плюсов:

1. Приятных запах. На коже держится недолго, но в ванне моей еще 3 часа после его применения, я ощущаю этот аромат;
  2. Хорошо пенится. Тут претензий нет;
  3. Экономично расходуется (совсем немного геля на мочалки образует много пены);
  4. Приемлемая цена.

Теперь про минусы. Лично для меня они существенней, чем плюсы.

Минусы:

1. Кожу после этого геля требует ухода, увлажнения. Есть ощущение стянутости.
  2. Не натуральный состав(( Так что это средство, явно не для любителей натуральных компонентов.

Второй раз этот гель я вряд ли куплю)) Буду искать средство с более деликатным воздействием на кожу)))

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень экономный
  • Фантастический запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Стягивает кожу
RinaAstafurovaне рекомендует
19.12.2014
а чем же он пахнет???? сладенький?
19.12.2014
Немного восточный, но не сладкий, необычный) Мне нравится, но он скорее на любителя)
  • 30.07.2010
    Вообще я уже давно не покупала гели для душа, потому что это, наверное, чуть ли не самое распространенное, что дарят на работе... В общем, в огромной очереди пузырьков, наконец-то и до этого эта самая очередь дошла. по консистенции похож на все остальные, прозрачный. но очень понравился запах.
  • 10.02.2012
    Как и некоторые здесь, я удивлена плохим отзывам. Покупала этот гель перед прошлым новым годом, захотелось сменить свой привычный аромат от Nivea. Вообще очень люблю Camay, все их запахи (почти все). Но этот.. Сначала когда его купила, приняла с ним ванну, запах показался мне не много не моим.
  • 13.11.2015
    В кои-то веки повелась на рекламу в журнале "Лиза". Тот номер уже заиграла куда-то, поэтому цитирую из интернета: Аромат сандала - мое все, постоянно аромапалочки жгу такие, и тут щастье: гель с сандаловым запахом...ммм, как же я предвкушала покупку...
  • 11.02.2014
    Всем привет! Продолжаю писать отзывы о косметике для тела. Сегодня - это гель для душа Camay Zerlina Dubois: Набор Camay Zerlina Dubois, в который по мимо геля входило еще мыло, получила на Новый Год.
  • 14.11.2012 - 22:24
    Ну и смрад!
    Этот ужас подарила мне сестра. Она у нас в дама в средствах не стесненная, в отличие от меня, так как уже давно твердо стоит на ногах, а не является "бедным студентом", как я), поэтому зная мою страсть к разным косметическим товарам, постоянно, приходя в гости, покупает какую - нибудь штучку -…
  • 12.01.2011 - 02:56
    Ванильный кайф :)
    Надпись на чём-либо "с запахом ванили" действует на меня гипнотизирующе, это средство резко становится просто необходимым и обязательным к покупке - будь это "ёлочка" в машину, блеск для губ, чай или гель для душа. Гребу всё.
  • 17.10.2018 - 15:26
    Какой гель для душа купить, чтобы уж точно не разочароваться? Конечно же Camay Classique. За что его все так любят и оправдана ли покупка?
    Доброго Времени Суток! Тема личной гигиены не самая популярная среди писателей отзывов, особенно если это гели для душа из масс-маркета... Оно и понятно, кто читает отзыв перед покупкой мыла или пены для бритья? Ну, может на пену для бритья отзыв кто и почитает, а вот гели...
  • 10.09.2013 - 14:37
    Нежность и увлажнение
    Гель Camay delicat с ароматом духов попал ко мне случайно, мне его подарили на 8-ое Марта. Сразу привлек внимание дизайн упаковки хорошо ложится в руку, очень удобная крышка, которая открывается одним нажатием, при этом можно исключить вероятность случайного открывания.
  • 03.08.2011 - 14:55
    Поток свежести
    Не очень-то я люблю всякие гели, пенки и всякие там прибамбасы в ванной. Как по мне, так все они одинаковые, только запахи разные. Да и смываются паршивенько. То ли дело простое ароматное мыло. Но моя жена все-таки нашла выход из положения, как меня приучить к ним.
  • 19.09.2009 - 08:40
    не качественный гель с жутким запахом
    Как то в торопях купила этот гель для душа Polzavit Ароматерапия. Раньше покупала шампунь из этой сери с приятным арбузным ароматом. Поэтому не ожидая ни какого подвоха намылила гель на мочалку. И вот тут то я почувствала, что идет не свежий аромат арбуза, а жуткая вонь какого то животного жира.
  • 19.11.2009 - 20:44
    хороший подарок
    запах - оболденный!!!аромат духов -100!!цена дорого,как сами духи (в Летуале).мне подарили.красивая упаковка.думала духи, а тут гель.крышка прикольная, не надо полностью откручивать её.пенитса как все обычные гели для душа.аромат на твоём теле ещё долго будет оставаться.
  • 27.06.2010 - 13:08
    Пенится, а запах - отстой
    Как-то имела неосторожность купить мужу гель для душа, при этом даже не понюхав его, о чем потом очень сильно сожалела. В принципе, гели для душа АХЕ имеют разнообразную палитру ароматов, и надо же было мне купить именно этот.
  • 25.11.2010 - 15:38
    Сушилка
    Покупала этот гель для душа довольно давно. В магазине мое внимание привлек большой выбор ароматов, яркие упаковки и красивые названия. Я люблю восточные ароматы, поэтому взяла себе гель "Марокко", а затем еще и "Таити". Оба геля, в принципе, одинаковые, различаются лишь запахи.
  • 27.07.2020 - 23:31
    Если я не лечу на Санторини, Санторини летит ко мне. Сногсшибательный взрыв цитрусовой свежести.
    Привет всем! К продукции Олд Спайс я равнодушна. Среди мужских гелей для душа у меня есть многолетний фаворит - Dove , поэтому я редко смотрю в сторону других брендов. Но в мой последний визит в Ленту мне не удалось найти мой любимый гель для душа - так я обратила внимание на Old Spice Santorini.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 02.06.2020 - 16:13
    💚 В поисках счастья.... "Скандинавское счастье"- новая лимитка из Фикс Прайса 🏞️ Гель, о котором молчит даже производитель. Ореховая пудра и чай с жасмином✨ Самый нетривиальный аромат от Палмолив.
    Привет!   Для меня ежедневные банные процедуры сродни пятиминутному SPA, но только в пределах дома и без лишних свидетелей. Можно расслабиться, понежиться в пене, смыть накопившуюся после тяжелого дня усталость, возможность сделать тонизирующий контрастный душ - это вроде будничные мелочи, но они…
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 27.06.2020 - 14:20
  • 12.07.2020 - 01:11
    Любителям клюквенного морса посвящается. ❤ Гель для душа, который не пересушивает кожу, при этом отлично очищает!
    Косметику Savonry я знаю давно, а вот гель для душа заказала впервые. Выбор пал на "Клюквенный морс " - очень люблю эту ягодку не только в виде еды, но и в составе ухода.
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!