Добрый день!
Хочу показать вам мыло с удивительным запахом.
Было приобретено в ЛЭтуаль, цена на сайте 127 руб. Объем: 300 мл.
Люди, если вы любите бананы также, как и я (а я от них без ума), то это мыло вам придется по душе. Его аромат просто необыкновенный, он не приторный и не резкий, а очень нежный и сладкий, чувствуется именно молочный отзвук, ибо запах мягко обволакивает кожу. После него руки пахнут вкусно, как банановый крем. Цвет у мыла приятный, умеренно-желтый, очень весенний.
Консистенция мыла жидкая, но я бы назвала его даже крем-мылом. Дозатор очень адекватный, выдает умеренные порции. Флакончик симпатичный и не выглядит дешево.
А гости мои с восхищением говорят: "Какое у тебя вкусное мыло", и, приходя, выбирают именно его для мытья рук 😊
Хочу отметить, что у меня крайне сухая кожа рук (я обладатель периодически возникающей экземы, и вообще всегда на грани ее появления), и мыло мне ее сушит. Но в защиту хочу сказать, что ни одно мыло не решит эту проблему, здесь помогут только мази и специальные крема. Кстати, если кто страдает от похожей проблемы, в период обострений им пользоваться не стоит: состав все-таки не самый - самый, и нужно выбрать что-то более натуральное и щадящее.
Но закрывая глаза на мои индивидуальные особенности, я с радостью порекомендую его вам 😊