Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 06:37

Давным-давно мне подарили этот крем. По сути в кремах я вообще не нуждаюсь . Одного жирного от nivea мне достаточно. Ну не выкидывать же мне dolce milk! Тем более у них Божественный аромат.

Решила попробовать его на локти. Пользовалась регулярно в течении 3 недель. Ну и как думаете? Понравилось? Нет. От одного орифлэймовского бальзама толку для локтей больше чем от этого крема.

Если кого-то интересует, то выше обещания производителя, состав и другая подобная информация. Консистенция у него такая йогурто-кремовая , очень приятная, легко распределяется по коже, быстро впитывается . Но результата все-равно мало. Да, он есть, но ничтожно мало, не как от хорошо распиаренного крема. И кстати, аромат на коже тоже не держится ...

Так что вот. Крем не очень, как не пользовалась, так и не буду Smile

Надеюсь отзыв был полезным , пока ♥

Хороший тоник с нехорошим ароматом

Отличная мицелярка , большой объем , снимает даже самую капризную косметику Wink

►Шоколадный бальзам faberlic ◄► Чудесный аромат◄►Отличная стойкость, + фото на губах

Достоинства
  • Впитывается хорошо
  • Довольно легкая консистенция
  • Запах великолепный
  • Стильная упаковка
Недостатки
  • Слабый результат
KsenZне рекомендует
Dolce milk вообще не отличается высоким качеством, делая ставки на ароматы...
С вашим названием полностью согласна! Только запах и прокачали! Smile