Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 17:04

полгода или более

Крем пришёл мне однажды в боксе Лукфантастик, после продолжительного использования делюсь впечатлениями Smile

В составе крем содержит множество ингредиентов, некоторые из них натуральные,полезные (рис, масло ши), другие не очень. Очень много отдушек и парфюма, и это чувствуется при пользовании. Пользуюсь данным кремом на работе, и постоянно слушаю комплименты заходящих в помещение, что в кабинете очень вкусно пахнет, а близкие коллеги знают, что если вкусно пахнет - значит я использовала этот крем Smile

Цена и где купить: на ЛФ одинаковая цена за 70 и 175 мл -852 рубля сейчас почему-то, так что если отзыв впечатлит - можно покупать. Я тоже заказала в подарок коллеге. Есть еще на различных других сайтах, но цены там на порядок выше (нашла за 1250, это уже за моими пределами допустимого)

Описание продукта обещает нам смягчение кожи без жирных следов.

До
до использования

Сразу после нанесения
сразу после нанесения

На следующий день

на следующий день.

мне крем очень понравился, после него ощущение гладкой и мягкой кожи, плюс безумно приятный запах. Несмотря на цену не из дешёвых о повторном приобретении или покупке в подарок дорогой сердцу коллеге задумаюсь

спасибо за внимание!

Достоинства
  • * увлажняет *приятный запах
  • + Отлично смягчает и восстанавливает
  • Потрясающие ароматы
pavlovalenaрекомендует