Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 10:30

Кто же не любит бальзамы для губ? Важно, чтобы они были натуральными - тогда губы максимально защищены от негативного воздействия окружающей среды. А ещё немаловажен аромат!

Сегодня расскажу о чудесном ШОКОЛАДНОМ бальзаме для губ марки "Angeline".

Бальзамы для губ - маленькие, чудодейственные помощники, содержат питательные масла, натуральные воски, витамин Е и другие полезные добавки.

Проблема сухости и шелушения губ в холодную пору знакома, пожалуй, каждому. Только становится холодно, губы приобретают не очень красивый вид: обветриваются, шелушатся, выглядят нездоровыми. На помощь приходят натуральные бальзамы для губ!

Сейчас погода часто меняется и кожа реагирует на это не лучшим образом. Бальзамы использую всегда: просто для смягчения, перед нанесением блеска/помады или карандаша.

?ОФОРМЛЕНИЕ

Бальзам "Angeline" находится в очень красивом стике! Нежно-розовый, жизнерадостный, солнечный. Сразу же хочется попробовать всё-всё! Внешний вид бальзама вызывает .. косметический аппетит! Пожалуй, это самое нежное оформление натуральной косметики, которое видела.

Каждое средство так исполнено - не устаю любоваться. Этикетка не отклеивается.

Колесико работает нормально, бальзам выкручивается плавно, не обламывается.

?АРОМАТ и ТЕКСТУРА

Бальзам гладенький, приятного кофейного цвета.

Аромат невероятно вкусный! Нежно-шоколадный, легкий, мягкий, аккуратный и ненавязчивый. Этот запах не может не понравится! Он дарит радость, поднимает настроение. Это как раз то, что нужно в осенние дни.

На губах аромат остается какое-то время, но " в нос не лезет".

Придает губам мягкость, легкий блеск, заживляют трещинки, увлажняют и питают кожу губ. Можно использовать для детей.

Оттенка нет, лишь приятный блеск:

?СОСТАВ

масло ши, масло какао, воск пчелиный, воск канделильский, масло авокадо, масло жожоба, масло касторовое, ланолин, витамин Е, какао натуральный.

Состав отменный! В нем лишь натуральные компоненты. Радует, что есть витамин Е - как раз, что нужно для сухой кожи.

? ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Бальзам использую по-разному:

1. Просто наношу на губы в удобное время. Чтобы уберечь губы от шелушения и сухости, использую средство когда есть возможность (к примеру, когда дома, на выходных). Это предотвращает сухость.

2. Перед нанесением помады или блеска. Для помады губы должны быть в идеальном состоянии! Порой даже не замечается мелкое шелушение, но после использования косметики это всё видно. Поэтому в начале макияжа наношу бальзам на губы, а уже непосредственно перед использованием помады/карандаша убираю салфеткой средство. Губы смягчаются и выглядят намного лучше!

3. На ночь. У меня склонная к сухости кожа и часто бывает, что утром губы очень сухие. Чтобы этого не было, наношу бальзам на ночь. Средство смягчает кожу, увлажняет, и утром губы в идеальном виде!

Если говорить о свойствах бальзама, то он легко и равномерно наносится, не липнет, не собирается комочками. В использовании нет ни капли дискофморта! Нанесла и забыла. Держится бальзам достаточно долго! Но это зависит от того, как часто есть/пить.

Мне очень понравился этот бальзам и я его рекомендую к покупке!

Цена: 50 грн (около 1,9$)

Вес: 4,5 г

Где купить: интернет-магазин Angeline

Ссылка на бальзам

Спасибо за внимание Smile

? Большой и ПОЛЕЗНЫЙ отзыв о том, как ухаживать за губами - мой опыт!

Другие бальзамы для губ, о которых рассказывала:

Ирсуларекомендует
25.09.2017
Ох, расхвалили-то! Laughing out loud мне даже они интереснее hurraw кажутся! Wink
жаль, что в разных странах живем... цена хорошая.
Сейчас особенно актуально, перед холодами,
хоть я и летом активно бальзамом пользуюсь.
25.09.2017
Хочу бальзамчик с таким ароматом!
25.09.2017
У меня осенью и зимой всегда губы сильно сохнут,тоже обычно такими бальзамчиками запасаюсь Wink
25.09.2017
Бальзам классный, но вот это не поняла. Причем здесь степень натуральности и степень защиты?
25.09.2017
LiarSweetLiar , в ненатуральных бальзамах чаще всего используется вазелин. Он притягивает влагу из той среды, где находится - когда на губах бальзам с этим компонентом, то он вытягивает влагу из самой кожи, чтобы её же увлажнить - замкнутый круг. И понятно, что никакой качественной защиты быть не может.
А в натуральных бальзамах используется пчелиный воск - он создает легкую и незаметную пленочку, которая удерживает влагу кожи, также оберегает губы от солнца/мороза/ветров.
25.09.2017
Ирсула, а я все-таки склоняюсь к мнению, что вазелин не вытягивает влагу, а образует пленку и создает что-то вроде парникового эффекта. С другой стороны, вазелин кладут не во все неорганические средства для губ, а многие натуральные штучки оказываются по факту с весь и весьма слабыми защитными свойствами, так что натуральность не гарантирует максимальность.
25.09.2017
LiarSweetLiar , может, это все индивидуально Smile По себе сужу: натуральные бальзамы защищают лучше тех, где вазелин. Увлажняют надолго, не липнут, способствуют заживлению трещинок. И через какое-то время исчезает потребность вообще наносить бальзам.
25.09.2017
Такие уютные фотографии в отзыве и сам бальзамчик по описанию очень понравился Shy
25.09.2017
Ирсула, конечно, у нас всех все индивидуально, у меня вечно проблемные губы, зимой и вовсе ахтунг, поэтому заметила на себе, что и среди полностью натуральных есть откровенно слабые средства, что и среди ненатуральных есть очень хорошие, и не обязательно последние содержат вазелин. А поэтому и не согласилась с Вами, что натуральность обязательно равна высоким защитным свойствам Smile
25.09.2017
Впервые слышу об этой марке, нужно зайти на сайт посмотреть)
Я представляю какая у тебе коллекция бальзамов Smile
Я только Биокон и Нивеа покупаю в аптеке)
25.09.2017
LiarSweetLiar , значит, мне повезло, и все натуральные бальзамы, которые пробовала, полностью устраивали Smile
25.09.2017
Caps Lock , коллекции нет, потому что бальзамы очень быстро расходуются Big smile
25.09.2017
У вас целая коллекция бальзамов! Smile
25.09.2017
какой он приятный и ароматный)
Интересный бальзам!
25.09.2017
Оформление такое миленькое, прям кукольное:)
26.09.2017
я коллекционер бальзамов Laughing out loud но такой еще не пробовала
26.09.2017
Какие красивые фото ?