Опубликовано 3 Январь, 2023 - 17:54

Ищу кафе и рестораны перед путешествием, чтобы не было неприятных сюрпризов. Перед поездкой в Коломну выбрала ресторан Сибас-Ловелас, в котором готовят блюда из рыбы и морепродуктов.

Ресторан посетили с друзьями в июне 2022 года.

Расположение

Находится на небольшой улице, нашли быстро (не заблудились). Расположен недалеко от кремля, удобно. Ресторан в ярком здании, мимо пройти невозможно. Рядом с ним небольшая площадка со столиками.

Улица относительно тихая, но мы решили пообедать в здании.

Интерьер

От оформления зала я в восторге! Отличное сочетание цветов и элементов интерьера, они создают особое настроение.

Кстати, столы очень оригинальные. Они идеально чистые, удобные.

У ресторана даже символ свой есть.

На стенах интересные муралы, которые соответствуют названию ресторана.

Зал относительно большой. Кроме нас никого не было (посетили в субботу), другие гости предпочли трапезу на свежем воздухе.

Элементы можно рассматривать часами! Кстати, в зале идеальная чистота. Не нашла ни пылинки.

С уверенностью могу назвать интерьер ярким и запоминающимся, интригующим.

Подобные интерьеры вызывают у меня предвкушение чего-то необычного. Часто в заведениях с оригинальным интерьером необычные и вкусные блюда.

Даже абажуры необычные.

В зале уютно, не хотелось уходить.

Интерьер меня заинтриговал....

Меню

​​​​​​​​​​​​Заинтриговало меня еще сильнее. Названия разделов очень оригинальные, некоторые с юмором. Речь идет о Ловеласе...

Относительно маленькое, но есть все варианты блюд. Сложно было сделать выбор, долго думала. В отличии от меня друзья заказ сделали быстро. Им главное поесть, все равно что.

Неплохой выбор напитков.

Цены выше средних, может московские. Они соответствуют уровню заведения.

Качество блюд

Мне нравятся салаты, часто заказываю. Выбрала салат с креветками с цитрусовым соусом из раздела "Заговорил".

Блюдо красиво оформлено.

Показалось, что у апельсинового соуса привкус кукурузы. Мне понравился, оригинальный. Ингредиенты все свежие.

Салат сочный в буквальном смысле слова. Соуса много, но он не перебивает вкус основных ингредиентов.

В блюде несколько видов зеленого салата.

Креветки крупные, не пришлось искать с микроскопом.

Если не ошибаюсь, то приготовлены на гриле. Они нежирные, но и не сухие.

Салат мне очень понравился, вкусный и оригинальный. Подобный нигде не пробовала.

Паста впечатлила чуть меньше.

Она вкусная, паста идеальная (не переварена, но и не жесткая).

В блюде несколько вариантов морепродуктов. Больше всего понравились мидии.

От осьминогов я не в восторге, не могу есть головоногих (очень жалко). Не думала, что в пасту добавляют осьминогов.

Соус вкусный, качественный (иногда от сливочного соуса у меня изжога). Неприятных последствий не было.

Очень понравился кофе, вкусный. Он идеалено дополнил салат и пасту. Получила от трапезы настоящее удовольствие.

Молочная пенка немного странная.

Ничего плохого о качестве блюд и подаче сказать не могу. Друзья тоже остались довольны.

Обслуживание

В ресторане работают доброжелательные, вежливые девушки. Отвечают на все вопросы, не игнорируют. С удовольствием с ними пообщались.

Меню принесли быстро, заказ приняли тоже очень быстро. Не помню сколько времени ждали заказ, не посмотрела на часы. Мне кажется, что салаты принесли очень быстро. Мы даже заскучать не успели.

Ничего плохого об обслуживании сказать не могу.

Выводы: один из лучших ресторанов, которые я посещала. Не разочаровалась, хочется посетить еще раз. Качество блюд полностью соответствует цене.

Достоинства
  • Вежливые и доброжелательные сотрудники
  • Интерьер
  • Качество блюд
  • Оригинальное меню
  • Расположение
Недостатки
  • Нет
Toro22рекомендует
Спасибо вам! Приятно читать хорошие слова о замечательном ресторанчике в родного городе Коломне Love
07.01.2023
Пожалуйста)) Хорошие слова писать тоже приятно! Замечательные люди в Коломне, город прекрасный!
03.01.2023
прикольное местечко, название тоже оригинальное
07.01.2023
Да, у кого-то хорошая фантазия. Кстати, сильно отличается от других заведений города.
12.02.2023
Да, там очень приятная атмосфера 😊
Очень классный отзыв! Сама как будто там побыла
10.01.2023
Спасибо)) я старалась
12.02.2023
Там уютно. У них ещё есть рестораны, у этой же сети: рульки вверх (на любителя))), марфа соломоновна бистро и ещё кафешки микс-точка. Качество везде неплохое
19.02.2023
Надо в следующий раз в какое-нибудь заглянуть. Рульки вверх рассматривали, но я любитель рыбы.