Опубликовано 26 Январь, 2024 - 18:40

несколько раз

🌺🌿🌺🌿🌺🌿Здравствуйте дорогие друзья!🌺🌿🌺🌿🌺🌿🌺

...Вот почему бы не взять рыбный фарш, не добавить в него лучка, муки или хлеба, или манки, или яиц, да и не сделать котлетки?... Неее, подавай нам готовые сделанные палочки из рыбного филе, которые нужно только приготовить на сковороде или в духовке )...

Ну и что...

Ведь..

...Когда нужно приготовить еду быстро и вкусно, на помощь приходят замороженные продукты из магазина ВкусВилл, потому что именно там я выбираю делать покупки, в их товарах нет ешек и вредных добавок, а для меня это очень важно...

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• 🐟Название - Рыбные палочки из филе минтая, замороженные
  • 🐟Вес - 600 грамм
  • 🐟Срок годности - 180 дней
  • 🐟Цена - 485 рублей

УПАКОВКА

...Упаковка простая, без изысков, но это для меня нормально, зачем привлекательный дизайн в данном случае, если аппетитные палочки прекрасно видно из прозрачного пакета...

Хотя судя по отзывам, раньше эти палочки были в коробочке с изображением рыбок )

Рыбные палочки ВкусВилл / Избёнка из филе минтая

На упаковку наклеена белая этикетка с нужной информацией для покупателя, обычно я читаю этикетки, только когда уже всё съела)))

📢Слово производителю📢

Рыбные палочки ВкусВилл / Избёнка из филе минтая

Аппетитные рыбные палочки — отличный вариант для обеда и ужина.

Приготовить их не составит труда: обжарка займёт всего несколько минут.

Благодаря панировочным сухарям, палочки приобретут хрустящую корочку, а филе минтая сохранит свою нежность и аромат.

Чтобы вкус рыбы раскрылся ярче, советуем подавать с соусом тар-тар.

Рыбные палочки изготовлены исключительно из филе минтая — без кожи и внутренностей

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Это я только что отправила палочки на сковородку щедро политую растительным маслом, свекровь моя оттерла антипригарное покрытие как в анекдоте, поэтому если масла мало продукт может пригореть )

Рыбные палочки ВкусВилл / Избёнка из филе минтая

Это палочки уже зарумянились, кстати готовятся они действительно быстро, около шести минут на каждую сторону, если хотите, чтобы были помягче, и около десяти на каждую сторону, если хотите чтобы были поджаристые и хрустящие

Рыбные палочки ВкусВилл / Избёнка из филе минтая

Так выглядит сырая палочка поближе, хорошо видна панировка из сухарей

Рыбные палочки ВкусВилл / Избёнка из филе минтая

А это я не удержалась и попробовала сырую палочку) довольно неплохо, такая себе рыбная строганина )))

Рыбные палочки ВкусВилл / Избёнка из филе минтая

Как я поняла, в магазине может быть представлены три производителя рыбных палочек из минтая, поэтому состав несколько отличается у каждого

А. ЭСПЕРСЕН ООО: филе минтая, сухари панировочные (пшеничная мука, вода питьевая, специи (паприка, куркума), соль пищевая, дрожжи), вода питьевая, рапсовое масло рафинированное дезодорированное 1-й сорт, пшеничная мука хлебопекарная высший сорт, картофельный крахмал, соль пищевая. Произведено из мороженого сырья. Продукция производится на предприятии, где используются горчица, ракообразные, соя, молоко (лактоза). Возможно попадание костей, будьте осторожны!

НЕРПА ООО: филе минтая (произведено из мороженого сырья), сухари панировочные пшеничные (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, пряности молотые (паприка, куркума), соль пищевая, дрожжи хлебопекарные сушеные), масло рапсовое рафинированное, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, соль пищевая, картофельный крахмал. Продукция производится на предприятии, где используются молюски, кунжут, яйца, молоко (лактоза), горчица, соя, ракообразные и продукты их переработки.

КРЕВЕТКА ООО: филе минтая (произведено из мороеного сырья), сухари панировочные (мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, пряности молотые (паприка, куркума), соль пищевая, дрожжи хлебопекарные сушеные), яйцо куриное пищевое, мука пшеничная хлебопекарная высший сорт, вода питьевая, соль пищевая, картофельный крахмал. Продукция производится на предприятии, где используются горчица, кунжут, моллюски, ракообразные, молоко (лактоза), орехи, сельдерей, соя. Возможно наличие косточек (фрагментов косточек), будьте осторожны!

На счёт попадания в палочках рыбных косточек, подтверждаю! Попалась в одной одна маленькая и тоненькая косточка, но если внимательно есть, то это не критично

Рыбные палочки ВкусВилл / Избёнка из филе минтая

Палочки получились румяными, хрустящими сверху, мягкими внутри, рыбный вкус ярко выраженный, очень вкусно!

Я ела с пшенная кашей и брала добавку )))

Итак, достоинства

• 🌺Быстро готовить
  • 🌺Легко готовить
  • 🌺Вкусные
  • 🌺Аппетитные
  • 🌺Подходят к разным гарнирам
  • 🌺Подходят к овощным салатам
  • 🌺Можно как и перекусить с хлебом, так и полноценно поесть с гарниром
  • 🌺Эстетичный внешний вид

Недостатков не нашла

* * *

Спасибо Вам за внимание дорогие друзья!

Всего самого доброго!

До новых встреч в эфире)

Достоинства
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • Нежное сочное филе
  • Хрустящая вкусная панировка
Недостатки
  • Нет
Alinkarрекомендует
Не особо такое люблю.
Хороший состав радует
иногда хочется такое)
26.01.2024
Люблю рыбные палочки, но сырые не пробовала Big smile
26.01.2024
Очень захотелось попробовать! Аппетитно выглядят!
Люблю быструю еду
Smile
Очень вкусное оранжевое блюдо у вас получилось! 🧡 И цвета на вашей кухне совершенно чудесные 🥰

Мы, конечно, не можем пройти мимо комментария о попавшейся косточке — хоть и предупреждаем заранее, что они изредка могут оказываться в продукте. Подскажите, пожалуйста, найденная кость не причинила вам вреда? Нет ли у вас её фотографии случайно? 🙏🏻
26.01.2024
О нет, она была маленькая и тоненькая, это пустяки
Главное, что с вами всё в порядке 💖
Будем стремиться, чтобы косточек наших в рыбных продуктах больше не попадалось ✨
Беру просто филе обычно. Палочки не брала еще Big smile
Нравится такие, периодически покупаю
27.01.2024
Бывало, раньше покупала подобные полуфабрикаты, но не от этого бренда, всегда шибко соленые попадались.
27.01.2024
Я очень люблю по вкусу рыбу минтай. Но вот такие варианты в сухарях не очень люблю, потому что они перебивают вкус и текстуру минтая.
27.01.2024
Давно что-то не ела рыбные палочки, под настроение отлично идет
27.01.2024
Мне даже жаль, что у нас Вкусвилла нет.
Быстро и вкусно.
27.01.2024
Спасибо за предупреждение, что может попасться косточка.
Аппетитно получилось
31.01.2024
Аппетитные
05.02.2024
Покупала такие, понравились Smile .
24.02.2024
Придется топать до ВкусВилл. Палочки рыбные палочками, потому как собственноручно состряпанные рыбные котлетки будут отличаться по вкусу. А так хочется разнообразия.