Опубликовано 17 Декабрь, 2023 - 12:23

несколько раз

Я редко позволяю себе скушать откровенное вредное, поэтому хотя бы рассчитываю кайфануть, чтобы не просто так организм страдал 😂. Вот и решила вспомнить "децтво" и купить рыбных палочек. Я рыбу люблю, плюс хрустящая панировка - то что нужно от зимней меланхолии, пожалуй!

Продукция от VICI в принципе внушает доверие - на слуху, вроде бы на гадость не натыкалась. И в принципе никакого отзыва писать я не планировала, я хотела просто покушать 🥲 вредной еды!

Упаковка как упаковка, всё что мне было нужно знать - это что палочки именно рыбные. Так как априори это "гадость", я состав не изучала. Зачем? Цель была вовсе не оздоровиться😂

Дома я пожарила часть просто на сковороде (этот способ конечно вкуснее всего) в масле с каждой стороны по 3-4 минуты. Выложила на бумажное полотенце чтобы впитать лишнее масло и сверху ещё, чуть промокнула. Когда принесла в комнату чтобы с ними фильмец посмотреть, открыла - они тупо расползлись!))) никакого сильного давления я не прикладывала, конечно.. Такие нежные, ничего себе. Ну что ж, я не гостям, а себе, главное не вид, а внутреннее содержание. Кстати я тогда не фоткала, но фоткала оставшуюся партию, вот так они пополам трескаются и их очень аккуратно нужно переворачивать и выкладывать и не дышать ещё над ними.

Здесь видна трещина, вот почему они расползаются. Кстати до этих палочек, с таким я ещё не сталкивалась. Ну да ладно

На вид они аппетитного яркого цвета, панировка хрустящая

Краситель куркумин - натуральный.

Начинка - а начинка классического нужного цвета и даже похожа на какой-то там фарш

В чем подвох? Это вкус. Это звездец. Никакой рыбы там в помине нет, консистенция не плотная. Причём я их доготовила, они не сырые. Вкус крахмала, сои. Чего угодно, но не рыбы! Даже запаха рыбы нет вообще. Абсолютно! То же и со вкусом. Ты кушаешь хрустящую планировку и вкус только жареных сухарей. Да проще и вкуснее гренки из хлеба пожарить. И дешевле, кстати!

Можно перебить каким соусом. Но я уже не стала издеваться над поджелудочной и желчным по полной. Насколько помню концепцию этого блюда - палочки и сами по себе вкусные! А соус просто украшает вкус. Здесь же вкуса нет, а просто поглощать соус.. Ну в общем, тоска.

В составе рыба есть, она на первом месте.. Обидно

Почему её совсем не чувствуешь? Ни запаха, ни вкуса, ни консистенции, ну там.. Кусочки какие.

Срок годности - 2 года.

В общем, это разочарование. Или знак свыше - нечего кушать ерунду.

Палочки самые не вкусные что я ела в жизни, серьёзно. Не рекомендую.

Достоинства
  • Быстро готовятся
Недостатки
  • Нет вкуса
  • Разваливаются
Egnaroне рекомендует