Опубликовано 6 Август, 2018 - 14:19

Приветствую!

В продолжение своего знакомства с бредом Korres, хочу поделиться впечатлением об еще одном классном средстве.

А именно о геле для душа Имбирь и Лайм. У бренда огромный ассортимент гелей для душа с всевозможными ароматами, каждый найдёт именно тот аромат, который ему по душе.

Я вот остановила свой выбор на относительной новинке, прочитав на сайте Korres описание этого геля, я без сомнений выбрала его.

Гель для душа Имбирь и Лайм мягко и нежно очищает кожу. Благодаря особому составу, на 87,3% состоящему из натуральных компонентов и обогащенному протеинами пшеницы, и экстрактом Алтеи он препятствует пересушиванию кожи и поддерживает необходимый уровень увлажненности. Аромат геля очень нежный и «летний», с нотками пряного имбиря и с "кислинкой" лайма, он будет отличным началом дня и залогом хорошего настроения.

Прямая ссылка на гель для душа: Имбирь и Лайм

Внешний вид, упаковка:

Гель находиться в красивой пластиковой бутылочке с откидной крышечкой. Оформление очень яркое и привлекательное.

На бутылочке есть вся необходимая информация о геле. Описание, состав, срок годности, информация о производителе.

Состоит из натуральных компонентов на 81,3%

Состав неплохой, действительно в нём присутствуют натуральные компоненты.

К сожалению в нём так же на первых позициях красуется лауретсульфат натрия, который отвечает за пенящиеся способности геля. Но стоит отдать ему должное, геля действительно классно пениться и образует воздушное пенное облачко на мочалке...

Аромат:

К этому аромату моё сердце прямо прониклось, он настолько приятный, нежный. В меру сладкий, с тонкой кислой ноткой. В ванной раскрывается боле нежно чем в флаконе.

Приятный, летний, тёплый аромат. Понравиться мне кажется не только прекрасным дамам, но, даже и мужчинам...

Консистенция:

Гель в меру жидкий, превосходно пениться. Для пышной большой пены нужна в буквальном смысле одна капля геля.

Пена с кож смывается быстро и без лишних усилий. Никакой скользкой плёнки на коже не остается. Кожа после смывания геля, читая и приятная на ощупь.

Впечатления от использования, эффект:

Иногда по утрам я принимаю контрастный, прохладный душ, для поддержания иммунитета, да и просто для освежения в жару. Так вот такой холодный душ мне очень нравиться именно с этим гелем.

Его свежий, аромат бодрит, а прохладная температура воды, помогает проснуться организму. Одним словом очень классно использовать гель именно утром, бодрит лучше чем кофе...

Кожу практически не сушит, хотя если у Вас кожа сама по себе очень сухая, то думаю лучше не пренебрегать кремом.

Расход:

За счёт того что гель отлично пениться, его расход получается минимален. Такой бутылочки геля 250 мл хватит на долго!

Вывод:

Если не знаете какой гель выбрать на лето, то смело берите именно этот!

Его аромат просто создан для летних солнечных дней. Он отлично освежит и подарит минуту релакса пока вы находитесь в ванной...

К стати, на коже аромат практически не остается. Но в этом нет трагедии, если Вам понравился аромат геля и Вы хотите им пахнуть весь день, то советую проследовать на сайт Korres там есть молочко для тела с аналогичным ароматом.

На этом у меня все, гель для душа Korres Имбирь и Лайм однозначно рекомендую!

Так же, предлагаю прочесть о геле для душа который наверняка понравиться Вашему мужчине: Korres Гель для душа Мятный чай Не исключено что и Вам.

Благодарю за внимание!

Seminaрекомендует
Хорошо пенится)
06.08.2018
Вот это пена! Прям захотелось ощутить нежность этой пены)
06.08.2018
Нравятся гели для душа этой марки по описанию Love
Любопытно попробовать
06.08.2018
Мне очень нравится их продукция.
Какая пена)))
07.08.2018
Хотелось бы ощутить этот аромат Smile