Опубликовано 30 Май, 2023 - 08:44

В последние полгода ощущала недомогания в организме, иной раз, чувство, как будто батарейка села. Стала болеть чаще, три месяца назад посетила терапевта. Врач сказала, что у меня синдром хронической усталости и рекомендовала ввести в рацион Омегу-3. Остановила я свой выбор на Ультра Омеге 3 от бренда СНТ. Наслышана о витаминах и биологических добавках этого бренда от своих подруг, они у меня все приверженцы, здорового образа жизни и давно используют продукцию от СНТ, поэтому выбор остановила именно на нем. Заказывала через фитнес формулу, есть три варианта упаковки по количеству порций – на 90, 180 и 300 капсул. Первый раз я брала 90 капсул стоимостью около 2000 рублей.

Сейчас буду заказывать сразу 300 капсул, так получается выгоднее. Капсулы достаточно большого размера, но глотаются очень легко, хотя я вообще не умею глотать таблетки, для меня это огромный плюс. Применяю теперь Омегу-3 на постоянной основе. Стала чувствовать себя намного лучше, с момента первого приема ни разу еще не болела. Чувствую прилив сил и энергии. У меня дерматит с детства, сейчас не беспокоит, но кожа всегда сухая, после приема Омеги-3 приблизительно через месяц начала замечать, что кожа стала более напитанная и гладкая. Теперь хочу попробовать и другую продукцию от СНТ, буду помогать организму, быть здоровым.

Достоинства
  • Ощутимый эффект
  • Таблетка легко глотается
Недостатки
  • Не заметила
Anna -belousovaрекомендует