Опубликовано 19 Июль, 2023 - 15:39

В данном отзыве я хотела бы поделиться своим впечатлением о рыбьем жире фирмы "Миррола".

Данный рыбий жир продаётся в картонной упаковке, а сами капсулы с рыбьим жиром находятся просто в обычном плотном пакете.

Капсул с рыбным жиром достаточно много - 200 штук, они все одинаковой формы и жёлтого цвета, круглые, в достаточно твёрдой оболочке.

В инструкции написано, что нужно пить по 5 капсул 2 раза в день, то есть 10 капсул в день. Но я в таких количествах не принимала, я пила по 3-4 капсулы в день. Особых изменений во внешнем виде я не заметила, волосы быстрее расти не стали, кожа осталась в таком же состоянии, как и до приёма, но только вот ногти стали более плотными и стали расти быстрее.

Мне в данном рыбьем жире не понравилось то, что уже примерно на 2 день у меня стало появляться. отрыжка с привкусом рыбы. Я поняла, что это из-за приёма рыбьего жира и это сохранялось на протяжении всего приёма. Также сами капсулы пить очень неудобно, они достаточно большие и вызывают дискомфорт, при проглатывании немного застревают в горле, их нужно запивать большим количеством воды. Лично для меня капсулы такой формы оказались неудобными и мне не комфортно их было проглатывать.

Данный рыбий жир я оцениваю на тройку. Прямо такого вау эффекта от приёма я не заметила. Рост ногтей мне не нужен был, так как они и сами по себе у меня не плохие, а в дальнейшем я выберу рыбий жир с более удобными для проглатывания капсулами.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Укрепление ногтей
Недостатки
  • Возможно послевкусие
  • Застревают в горле
  • Трудно глотать
Аметистоваяне рекомендует