Опубликовано 14 Сентябрь, 2017 - 08:53

  • Опыт использования:
    один раз
Дельфинарий "Немо" в белорусской столице расположен на территории зоопарка, так что посетить отдельно только дельфинарий не получится. В билет включена стоимость посещения зоопарка и, при желании, динопарка.

Мы с сыном приехали в зоопарк из другого города, поэтому приобрели билеты, в которые входило все по максимуму.

Стоимость билета на 1 человека в будний день 27 бел. руб. (почти 15 долларов). В выходные дни немного дороже. Дети до 5 лет проходят бесплатно, при предоставлении подтверждающего документа.



Кроме стандартного шоу, дельфинарий предоставляет дополнительные услуги за отдельную плату естественно:

  • дайвинг с дельфинами,
  • плавание,
  • дельфинотерапия
  • фотографирование с дельфинами, в том числе и в воде,
  • проведение дня рождения в дельфинарии,
  • предложение руки и сердца в дельфинарии.

С ценами на все услуги можно ознакомиться на сайте дельфинария



Дневное шоу проходит со вторника по воскресенье в 12, 15 и 18 часов. По субботам дополнительное ночное шоу в 21 час.

Кассы работают с 10 до 19 часов. Три кассы продают разные билеты, поэтому прежде чем стать в очередь, внимательно смотрите информацию на окошке. Мы так отстояли в одну очередь, а оказалось, что билеты в дельфинарий в другой кассе. Можно приобрести билеты онлайн.

Представление длится один час. Мы были в будний день, примерно половина мест пустовала. Приобретая билеты, учитывайте, что первые два ряда лучше не брать, т.к. летят брызги. Мы сидели на третьем ряду и до нас брызги не долетали. Видно хорошо с любого ряда. Был очень жаркий день, температура выше 30 градусов, но внутри дельфинария было достаточно свежо и комфортно.

Сначала выступали морские котики, потом морской лев, ну а потом дельфины.




Дельфинов было трое. Выступление в целом стандартное: прыжки, игры с мячами и обручами, дельфиний рисунок, пение. Но в целом все очень понравилось, атмосфера такая душевная, дельфины просто умнички.
В конце представления можно сфотографироваться с дельфинами, но цены совсем не гуманные. Мы не фотографировались.

Я - морская душа, и все связанное с морем меня очень привлекает. Получила огромный заряд позитива, ребенок тоже остался доволен, даже запомнил имена дельфинов)

Для себя решила, что в следующее посещение дельфинария обязательно поплаваю с дельфинами. Теперь это прям мечта - мечта))
smile_рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
14.09.2017
Я был в дельфинарии и мне очень понравилось, столько эмоций и радости испытываешь от представления.
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также