Привет)
Лучше всего, когда телефон заряжается родной зарядкой, но к сожалению иногда они выходят из строя.
Недавно я купила вторую зарядку на всякий случай. Дома 2 телефона Sony и только один блок из комплекта остался.
Оригинальную покупать не очень хотелось и выбор пал на зарядное устройство DEXP MyHome 10W XL 2100 мА.
В комплекте есть блок на 2 разъема USB и один кабель micro USB.
⚡ Цена: 380 рублей.
В продаже есть также только блок. Упаковка такая, что кабель особо не рассмотришь.
Информации на упаковке не много.
⚡ Производство: Китай.
⚡ Срок эксплуатации: один год.
У меня комплект малинового цвета, но вариаций там много начиная от голубого и заканчивая золотым покрытием.
Характеристики зарядного устройства:
Блок на 2 входа, удобно, что можно заряжать сразу 2 устройства, в том числе и с разными разъемами.
Он матовый и приятный на ощупь, но со временем на нем появляются царапины и внешний вид не такой привлекательный.Есть индикатор заряда, горит голубым цветом и легко найти его даже в темноте.
После вскрытия мне уже сразу не понравился кабель, он тонкий и места стыка с блоком и телефоном хлипкие. В этих местах чаще всего образуются заломы и кабели выходят из строя.
Но при этом он хорошо прилегает, не отходит от телефона и заряд идет непрерывно.Также у устройства есть защита от скачков напряжения.
Сетевое зарядное устройство DEXP MyHome 10W XL безопасно в использовании, за счет наличия защиты от короткого замыкания, защиты от перенапряжения, а также защиты от избыточного тока.
Вроде пользуйся и радуйся, но заряжает он безумно долго.
Мою соньку родной блок заряжает полностью за 20 минут. А этот блок заряжает полностью около 5-6 часов. Это очень много, у меня даже заряжается телефон от ноутбука быстрее и блок никакой не нужен.
На ночь тоже ставить не вариант, только батарею сажать. Если есть время можно и подождать, но есть ли смысл??
К покупке не рекомендую, хорошая задумка с двумя выходами, но скорость зарядки поражает.
Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!
Надеюсь он был Вам полезен!